Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Дрампол » порт


порт

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Тело возле ады было живое но не было моим а было копией сделанное врагами а мое настоящие лежало в воде на глубине истекая кровью и меняя цвет воды вокруг и у меня в голове пронеслась мысль Я и правдо так просто умру?возможно,меня эта мысль больше не пугает

0

22

Ада видела кровь в воде, но не могла ничего уже сделать. Девушка лежала словно неживая и лишь мысли иногда проскакивали в голове - пожалуйста. Не умирай

0

23

Я умру после всего что пережил?ну по идее я должен был умереть рядом с друзьями в бою!такова была моя мечта,но ей похоже не сбыться!да и перед смертью не чего стоящего я не сделал,а только поругался с новым другом!значит ты все таки решила убить меня сейчас?да судьба? сил не хватало дае шевелится но я еще не умер но сознание стало потихоньку отрубаться из-за нехватки воздуха

0

24

Ада подняла свое тело в воздух, заставив кровь свернуться в ранах и поплыла к тому месту, где была кровавая вода. Увидев парня, схватила его за шиворот и поплыла к берегу. Выплыв на пeсок, попытaлaсь привeсти eго в чувство, но упaлa eму нa грудь и отключилaсь

0

25

Чувствую знакомое прикосновение,похоже это ада.Значит жива но вот мне это уже не светит!да судьба? в голове раздался чужой голос Возможно ты прав,но я еще не решила спокойно отреагировав на это подышал немного и сознание вернулось но все таки оно стало снова затуманиваться из-за ран которые магией не залечить из за моей магии

0

26

Лужа крови снова появилась на песке, перепачкав парня. Сердцебиение девушки становилось слабее.

0

27

Сделаю подвиг перед смертью!хехе на лице появилось что то напоминающее коварную улыбку и внезапно сердцебиение ады стало нормальным а раны зажили вернув всю потерянную кровь ады а мое тело засветилось и стало пылью и на песке осталась лежать только одежда,но последней мыслью была Ада просыпайся все теперь в порядке! эта мысль перешла аде моим голосом в голову когда девушка очнулась

0

28

Ада открыла глаза и не обнаружила парня. Глаза так и остались кроваво-красными. Девушка чувствовала слабость, поэтому не могла пошевелиться - Такаши- одними губами сказала она и заплaкaлa

0

29

примерно через пол часа стало исчезать все что я когда либо создал своей магией.Одежда стала превращаться в пыль и так же дом который я построил недавно и воспоминания по немногу стали пропадать у всех людей которые были моими знакомыми но пропадали они невероятно медленно что это могло продолжаться неделю

0

30

Что происходит. Нет. Так нельзя! - ада встала с песка и смыв с себя всю кровь, пошла за девочками

0


Вы здесь » Гильдия » Город Дрампол » порт