Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Лес Инола


Лес Инола

Сообщений 1 страница 10 из 120

1

Волшебный лес, в котором растет множество полезных трав и обитают очень экзотические животные. Говорят лес обладает своей душей, поэтому вас может подстерегать опасность или же наоборот тропка будет прямой и ровной

0

2

Приземлившись с большой скоростью встал в боевую стойку мастера меча и посмотрев на своего врага произнес Мы с тобой уже целую ночь сражаемся!Может объяснишь что происходит и зачем я тебе?  произнес пытаясь отдышаться,Мужчина в темном плаще и с черными крыльями приземлился и встав в эдентичную стойку что и я произнес Ты падший!А падшие должны умереть! произнес и ринулся на меня,Отразив его удар мечом откинул его на пять метров и ринулся атаковать его мечом со словами А ты умеешь говорить! когда враг отразил мой удар он ринулся нападать на меня со сверхзвуковой скоростью,еле отражая его удары упустил пару но прокрутив мечом нанес врагу режущие ранения в области груди,Продолжая сражаться на равных произнес Скажи сое имя!А я скажу тебе свое произнес отражая удар мужчины,Он продолжая атаковать меня с очень высокой скоростью произнес Мое имя Ангус!А ты Керон Арата падший ангел умрешь! снова кинулся атаковать меня,Отражая удары начал заметно побеждать используя меч и остальное снаряжение,Агнус во время боя сказал Я убью твою сестру!произнес и продолжил нападать на меня,Услышав слова Агнуса окаменел на время и в этот момент он проткнул меня и не вытаскивая меч начал бить по лицу,Откинув врага и вынув меч на лице была лишь ярость ТЫ УМРЕШЬ СЕЙЧАС!!!!!!!!!!! взлетев за врагом начал атаковать Агнуса и нанеся иму множественные наживые ранения начал сдавать потому что мое легкое было повреждено,Агнус со всей силу пнул меня и я как пуля полетел на землю в области гильдии

0

3

===> сады Иннадрила
Девушка углублялась в глубь леса. Адоре пока еще не удалось вернуть прежний облик. Крылья, цепляясь за деревья, оставляли след из перьев. В лесу было темно как ночью,поэтому медленно идущая девушка была очень похожа на настоящего ангела. Справа стали слышны странные звуки.

0

4

девушка аккуратно пошла на звук. Так она пришла на поляну, на которой сидели странные люди. Девушка прислушалась и услышала часть их разговора. Бессмертие говоришь. Но это же невозможно произнес один из присутствующих. Невозможно. Но...Благодаря этому ритуалу, старение твоего тела замедлится в 1000 раз и ты станешь практически неуязвимым ко всему. произнес второй Игра стоит свеч. Но нам еще нужен ангел. Демон, человек и маг уже принесены в жертву голоса на время замолчали. Ада насторожилась и незря. Сзади раздался мужской голос Сэм, ты посмотри. Ангел сам к нам пришел. Да еще и такая красотка! Адора выпрямилась и попробовала разорвать парня, но ничего не произошло. Она попыталась применить телепатию через предметы, но снова ничего не вышло

0

5

Что ты такое произнесла Адора и атаковала спайдером. Парень перехватил кинжал, как будто тот не двигался с неимоверной скоростью. Он дергнул за цепь, и, неожидавшая такого Ада, свалилась прямо в его обьятия. Да что ты такое гневно произнесла она, пытаясь вырваться. Я всего лишь антимаг парень сжал тело девушки так сильно, что Ада еле могла дышать

0

6

эй, Сэм, я впоймал её крикнул парень Хорошенькая такая Тип надавил на какую-то точку на шее девушки и она потеряла сознание. Тащи её сюда, Арчер крикнул второй и на поляне засветился ритуальный круг. Арчер взял девушку на руки и понес туда.

0

7

Уложив девушку в круг, Арчер нажал на другие точки на её теле. Девушка очнулась, но не смогла ни пошевелиться, ни использовать силу. Тише, ангелочек, тише. Ты сейчас ничего не сможешь сделать. Так что лежии наслаждайся, пока Сэм готовится к ритуалу. Жить тебе осталось недолго Девушка наконец-то смогла разглядеть нападавшего. Это был молодой парень лет 25-ти на вид. В руке он держал странный меч.

0

8

Что ты так на меня смотришь? заметил парень взгляд Адоры. А, ты про пятна? Ну это нормально. Я просто немного такой странный. Мама сошлась с демоном и появился такой вот я. От матери унаследовал силу антимага, а от отца - перевооружение. Почему я тебе рассказываю? Ты все-равно скоро умрешь, хоть мне и жалко такого красивого ангела Арчер провел рукой по щеке девушки

0

9

Ада лишь фыркнула. У тебя еще пол часика, пока Сэм не приготовит все необходимое. Может есть последние пожелания? он выжидательно посмотрел на девушку и усмехнулся Ах да, ты же говорить не можешь Парень наклонился к лицу девушку и нажал на точку на предплечии. Тут же на него посыпалась куча нецензурных выражений

0

10

В кустах раздался шорох и из них выскочил Кай. Он набросился на Арчера, но тот впоймал его в полете за хвост. Зверь попытался изогнуться и укусить вредителя, но парень снова нажал на какие-то точки и Кай замер

0


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Лес Инола