Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Лес Инола


Лес Инола

Сообщений 91 страница 100 из 120

91

В зале уже собралось множество высокопоставленных личностей. - добро пожаловать, дорогие гости - произнес парень - позвольте представить вам мою королеву Фрост. - все в зале стали пялиться нa нeё

0

92

Девушка села на огромную подушку у своеобразного трона и стала есть фрукты, не слушая деловых разговоров своего господина. Её это не волновало. Гости слабо включались в разговор, любуясь eй

0

93

Они появились в лагере синдиката. Фроста поцеловала арчера и пошла гулять в лес с дракончиком. Парень крикнул ей вслед, чтоб она возвращалась через два часа. Девушка кивнула и ушла

0

94

Усевшись у ручейка, стала играть с эртом. Обруч делал свое дело. Память медленно искажалась.

0

95

Эрт, у меня какое-то странное ощущение. Но я не могу понять что оно означает. - фроста посмотрела на дракончика. Тот непонимающе посмотрел на нее. - ясно, ты тоже не знаешь

0

96

В голове пронеслись обрывки разговора хакурона и эрика - фроста,ты  должен забыть её. Я согласен. - в груди что-то больно сжалось,но камень на шее засветился и боль ушла.

0

97

А говорил,что любит... - холодно произнесла девушка -вранье. Говорил,что не бросит никогда. Смотрел мне в глаза и врал. - с неба пошел снег. Большими крупными хлопьями он кружился вокруг

0

98

Камень продолжал светиться, не позволяя чувствам вернуть память в норму. Фроста пошла обратно в синдикат. - повелитель, позвольте мне взять авто и погонять в редстоуне. - девушка поклонилaсь

0

99

девушка вошла в лес. Туман тут же расползся по земле, заставляя все вокруг умирать. Фроста шла все дальше и дальше. Подойдя к широкому дереву, она запрыгнула на толстую ветку и легла на ней. Она смотрела сквозь листву на вечернее небо Надеюсь, я больше его не увижу. А то рядом с ним мне не комфортно. Я чувствую что-то странное

0

100

придя в лес,дошел до кокогото поселения и объявил им войну,люди сразу стали атаковать меня но я с легкостью побеждал,девушка видела что происходит

0


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Лес Инола