Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Лес Инола


Лес Инола

Сообщений 101 страница 110 из 120

101

Холодно? Я впервые испытываю холод. Значит лед мне подвластен, но кровь уже не ледяная она положила руки под голову, лежа на спине Боль. Смерть. Приятно она развернула голову в ту сторону, но не сдвинулась с места

0

102

захватив тереторию подошел к девушке Что,снова возбуждалась сидела? парень стал смотреть на штаны девушки пытаясь что то высмотреть Вот же будет ржачно если она кончила

0

103

Фроста проигнорировала его слова и развернула лицо к небу Обидно... Настолько, что хочется... плакать В глазах девушки сверкнула слезинка, но она сразу же взяла себя в руки Хватит меня доставать. Иди куда шел голос был тихим и даже немного грустным

0

104

а я шел к тебе! голос стал добрым и немного заботливым

0

105

Что ты хотел? девушка все так же смотрела на небо Ты нашел меня, так что говори, что хотел и можешь смело идти домой

0

106

А я просто хотел посмотреть на тебя,а что ты против?

0

107

Посмотреть на мазохистку? ту, которая тебе омерзительна? Если так, то ты ничем не лучше меня девушка медленно перевела на него взгляд, сделав его как можно более презрительным Не люблю притворятся, но другого выхода сейчас нет

0

108

ну и пошла ты куда подальше фыркнул и положив руки на затылок пошел в деревню которую завоевал

0

109

Когда парень ушел, Фроста спрыгнула с дерева и пошла вглубь леса, подальше от деревни Так нужно было Она украдкой обернулась назад, посмотрев на парня, и скрылась среди деревьев. Найдя себе новое дерево, забралась повыше и легла на ветку

0

110

внезапно возле девушки пробежала банда воров,за которой бежал я,вынув все мечи прибил их к дереву,пока парни были прибиты я избивал их,но не убил,отпустив их сел возле дерева

0


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Лес Инола