Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Лес Инола


Лес Инола

Сообщений 111 страница 120 из 120

111

Блин, почему среди всех деревьев в лесу он выбрал именно это? девушка лежала на животе, одна рука была под головой, вторая свисала с ветки. Она болтала ногами и смотрела вниз на парня. Пока он не замечал её присутствия Снова кого-то бьет. Как будто он специально гонит их сюда, чтоб я порадовалась чужой боли. Нет, это бред. Глупые мысли

0

112

через время парень упал на землю,можно было увидеть что он спотел и лицо стало красным,у парня начался жар

0

113

эй, чего это он? девушка легко спрыгнула с дерева и приземлилась рядом с ним на колено. Приложив руку ко лбу, почувствовала сильный жар Эй Дате, ты чего? она сняла с него шлем и положила руку на лоб, наполняя  тело прохладой. Этого оказалось недостаточно и ей пришлось прижать перня к себе. Жар начал медленно спадать.   Почему я за него беспокоюсь, ведь он оскорбляет меня... Ладно, надо помочь ему, а потом уже буду думать

0

114

Жар парня полностью спал. Ну так-то лучше. Отнесу его в деревню и пусть что хочет, то и делает потом. А если его там убьют пока он в отключке? Но ведь и тут его оставить нельзя... Фроста перестала прижимать парня к себе. теперь он лежал на земле, а голова была у неё на ногах. Девушка прислонилась спиной к дереву и всматривалась в темноту ночного леса

0

115

парень очнулся и сразу закашлялся,потом осмотревшись увидел что я лежу на коленях девушки При....вет прошептал очень тихо снова?опять мне становиться хуже?да,нельзя мне перенапрегаться,теперь неделю в постели проволяюсь

0

116

Очнулся наконец-то. Девушка посмотрела на него Тебя отнести в деревню или может лучше в замок?

0

117

в замок,если тебе не сложно прикрыл глаза и расслабился лежа на коленках у девушки

0

118

Нет проблем Фроста махнула рукой в сторону и появился ледяной человек. Он взял парня на руки и пошел следом за хозяйкой в замок. Доставим с полным комфортом произнесла девушка, подняв с земли оружие парня и шлем

0

119

Фроста появилась в лесу и пошла в лагерь синдиката, уничтожая все живое на своем пути Арчер, Дерри, я иду по ваши души прошипела она. Лицо исказилось в безумной гримасе. Девушка приблизилась к лагерю Грешники... она вышла из тени деревьев Не нападать, это наша королева вернулась! раздалась команда и люди опустили оружие Хорошие людишки... Жалкие Лагерь утонул в углушающих криках боли

0

120

Через время в лагере синдиката не осталась никого живого. В лесу воцарилась гробовая тишина. Все вокруг было мертво, даже земля. На ней больше никогда ничего не вырастет. Посреди лагеря сидела девушка с огненными волосами и окруженная черной аурой. Глаза были безумными. Ничтожества... Дерри, Арчер... Где же вы прячетесь... От меня не убежите... Я найду вас и убью... медленно... наслаждаясь каждой секундой ваших страданий... Издеваясь так же как и вы надо мной в детстве...

0


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Лес Инола