Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Лес Инола


Лес Инола

Сообщений 11 страница 20 из 120

11

ты убил Его воскрикнула Адора нет, он как и ты, в отключке парень положил зверя на землю и уселся возле девушки. Адора притихла Не думала я, что меня сделают как маленькую соплячку... Так попасться. Антимаги... они настолько редки... А этот еще и превосходный боец... Почему мне так невезет

0

12

На свет вышел второй парень. Арчер, все готово. произнес он и оскалился Отлично, Сэм парень встал и отошел в тень деревьев. Сэм начал расставлять негасимые свечи в нужные точки, зажег их и принялся читать заклятие

0

13

Сэм разрезал руки девушки и кровь тонкой струйкой потекла на землю. Линии пентакраммы начали впитывать ей в себя и светиться еще сильнее. Крылья девушки пропали, а парень продолжил читать заклятие

0

14

неожиданно над поляной появился ангел, и тут же над полянкой громоглассно прозвучало не смейте трогать мою подругу приземлившись откинула ближайшего к аде парня но вернуть подвижность не смогла Блин никогда не любила это делать

0

15

Из тени вышел другой парень. два ангела... Сем, а не много ли будет?Нам вроде бы и одного достаточно. Арчер подошел ближе и остановился, облакотившись на меч.

0

16

да я ангел, но не совсем, и знаете что ребята вы нарвались!!!с этими словами я изменилась, и из света превратилась в тьму

0

17

Внезапно раздались крики боли и я пришел в лес пытаясь найти аду и увидев ситуацию боль сразу исчезла а глаза стали черными,Подойдя произнес Кто посмел это сделать?

0

18

Сэм отбежал подальше, а Арчер продолжал стоять как и прежде. В глазах появился интерес. Так вот ты какая ухмыльнулся он и обернулся Три ангела... то одного тяжело впоймать, то сразу три приходят

Отредактировано Adora (2010-09-13 16:26:50)

0

19

О в нашем полку прибыло, усмехнулась, но я могу и сама с ними справится

0

20

Тут всего 2 ангела и 1 смерть! в руке появилась коса а на теле появился черный плащ,Накинулся на арчера

0


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Лес Инола