Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Лес Инола


Лес Инола

Сообщений 21 страница 30 из 120

21

Арчер как и прежде стоял и ухмылялся. эх... ну почему мне то везет, то не везет сразу же Парень полностью покрылся темным светом и перевоплотился

0

22

Появившись возле арчера махнул косой и его оружие рассыпалось в пыль а я подходил к нему готовясь уничтожить его душу

0

23

Оружие появилось вновь, а парень даже не начал отступать. ну давай. Кстати, а коса магическая? с интересом осмотрел оружие

0

24

Кстати Ада, а ты давно в ангелы завербовалась? наконец вспомнила и вернула девушке возможность двигаться, затем одним только взглядом превратила в фарш, всех врагов, кроме Арчера

0

25

Коса это чисто железо выкованое из душ людей!И не один человек даже если он антимаг не смогут ее сломать снова уничтожил в пыль оружие арчера и ненароком отсек ему руку

0

26

Да я и не записывалась! проговорила Ада и встала. При этих словах Арчер развернулся к ней. Не ангел? И почему же ты не сказала? Эх... теперь новую жертву искать огорченно вздохнул, посмотрел на руку. Её  охватил черный огонь и она выросла как и прежде. Снова появился меч

Отредактировано Adora (2010-09-13 16:38:11)

0

27

Твой враг я! кинул косу в сторону арчера и она пронзив его воткнулось в дерево,Подойдя к весящему арчеру произнес Да примет твою душу бог!А если не примет то я отправлю ее в ад воткнул в парня костяную руку

0

28

Керон, ты что решил все веселье себе забрать??? Дай и мне повеселится посмотрела на Аду думаю на земле лежать было не очень, так что  создала рядом кресло

Отредактировано Anireta (2010-09-13 16:41:37)

0

29

Рука вышла из тела парня и больше не могла к нему прикоснуться. Тело Арчера восстановилось, а коса выпала из него, покрытая ржавчиной. Ты меня убить хочешь? добродушно улыбнулся и резко перехватил Керона за горло. Оторвав парня от земли, нажал рукой на 5 точек вокруг сердца. Затем отскочил назад. 10 шагов или одно перемещение - и ты мертв. Так что стой спокойно

0

30

ну что теперь как я понимаю моя очередь кровожадно посмотрела на Арчера

0


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Лес Инола