Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Иннадрил » Сады Иннадрила


Сады Иннадрила

Сообщений 1 страница 10 из 105

1

Самые прекрасные сады во всем королевстве. Множество редких растений и цветов,скульптуры, фонтаны, озера, водопады, тихие тропки и мощеные аллеи. Все есть здесь. Для желающих можно приобрести сувениры или прекрасно отдохнуть на пикнике у озера.

Отредактировано Adora (2010-09-07 21:26:51)

0

2

===>резиденция королевской династии

Девушка шла по одной из тропок все дальше и дальше. Господи, как тяжело быть дурой. Как мне теперь вернутся и смотреть им всем в глаза?! Какого хрена я туда поперлась! Какого хрена я его позвала с собой! Получи Ада что хотела. Так тебе и надо! Девушка набрела на одно из строений, зашла внутрь и села на холодный камень, укрывшись в тени здания

0

3

Ада все еще не могла успокоится. Чувство вины не давало девушке покоя

0

4

Собрав волю в кулак, Ада встала и пошла на станцию, откуда поехала в гильдию.

0

5

===>квартира Адоры
Девушка забилась в один из домиков в глуши сада и плакала.

0

6

Внезапно послышались адские крики боли которые исходили от меня,Бежал в поисках ады несмотря на дикую боль от каждого движения,Дойдя до домов упал на колени от боли и не мог больше шевелиться но крики боли до сих пор исходили от меня

0

7

Адора не могла больше это слышать и кинулась к брату. Обняв его, стала впитывать боль в себя и лечить его. Через время почти вся боль перешла к Аде. Она по прежнему обнимала брата и плакала

0

8

Ты не должен больше находится рядом со мной голос девушки дрожал Я чудовище

0

9

Парень отключился от болевого шока. Адора аккуратно уложила его на землю и ушла
===>лес Инола

0

10

Очнулся когда боль началась еще сильней и пошел искать аду

0


Вы здесь » Гильдия » Город Иннадрил » Сады Иннадрила