Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Иннадрил » Сады Иннадрила


Сады Иннадрила

Сообщений 91 страница 100 из 105

91

ну вот... Зачем такую красоту портить? развернулась к девушке и огорченно на неё посмотрела Я так старалась сделать это место прекрасным...

0

92

ха,насмешила,как же ты все таки наивна!крик так легко подделать! парень с легкостью встал,он подошел к девушке со спины и медленно начал втыкать меч в спинной мозг,это было настолько больно что девушка застонала от удовольствия какая же она все таки мазохискта!ну и ладно! девушке настолько это нравилось,что ее дахание участилось,и она не могла стоять,ее ноги подкашивались мазохистка херова

0

93

да отстань ты Она развернулась к нему лицом. На щеках пылал румянец. Меч выпал из спины девушки, а Фроста подошла вплотную к ничего не подозревающему парню. Он не понимал, что она собиралсь сделать. Девушка мило улыбнулась и поцеловала его. От неожиданности тот выронил мечи из рук. ты еще беззащитнее чем кажешься

0

94

Наивная! сказал растягивая слово,парень не удивился он лишь притворился,он взял меч и со всей силы воткнул в плечо девушки,рука у нее сразу перестала двигаться,девушка лишь простонала и я сказал с отврощением Мазахистка гребаная,как же меня бесят такие как ты! начал пинать девушку,девушка не могла сопротивляться потому что он каждого удара она возбуждалась все сильнее и не могла стоять,поскольку ноги сами подкашивались

0

95

рядом со мной появилось кресло и я бухнувшись в него еле сдерживалась что бы не засмеятся в полный голос Ну вы блин даете! битва супермена и мазохистки

0

96

Мне конечно приятно, но если я перевозбужесь, то убью тебя парень вдруг резко замер и не мог пошевелиться. Его тело полностью покрылось льдом, кроме головы Надоел. Лицо девушки стало равнодушным. Она обтрусила одежду и спокойно пошла прочь по тропинке счастливо оставаться. Извращенец помахала на прощенье рукой и скрылась за деревьями

0

97

эх,не противник она мне!даже не заставила меня использовать когти дракона! с легкостью сломал лед,проходя мимо Эммики врезал ей рукояткой меча по носу который сразу пустил кровь Молчать тварь,скажешь хоть что то,насажу на ветку!поняла? не дождавшись ответа пошел прочь да какая же она слабая,она первая кто так долго продержалась,но не заставила меня использовать их! парень был огорчен потому что девушка была слаба

0

98

Девушка сидела на ветке самого большого и старого дерева в саду Идиот. Если он думает, что боль меня возбуждает и я мазохистка. она развернула мороженное и стала с наслаждением его есть Просто боль сводит меня с ума, делает счастливой. Любая боль. Она прислонилась спиной к стволу дерева и вытянула ноги Все пытался заставить меня защищаться. Как будто проверял соперник я ему или нет Рядом на ветке появилась белка. Фроста глянула на неё и та на глазах высохла и упала вниз с дерева на голову какой-то влюбленной пароче. На весь сад раздался оглушительный визг Страх. Тоже приятное ощущение Фроста спокойно продолжила есть мороженное

0

99

а ты мне нравишся встала с кресла и пошла за парнем, А может ты будешь на меня работать? обогнала парня и встала перед ним Я просто обязана заполучить его в свою каманду

0

100

понятно,я ошибался! прыгнул на ветку где была девушка Ты мазохист и садист,так что понятно,тебе легко доставить удовольствие! врезал ногой девушке в грудь,девушка сломала спиной все ветки под собой,и упала на камень,а я спокойно спрыгнул и пошел

0


Вы здесь » Гильдия » Город Иннадрил » Сады Иннадрила