Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Иннадрил » Сады Иннадрила


Сады Иннадрила

Сообщений 21 страница 30 из 105

21

Ада уставилась на него большими круглыми глазами, сначала не понимая что происходит. Прийдя в себя, завороженно смотрела не парня, тело которого в свете свечей стало еще соблазнитeльнee

0

22

Дотанцевав стриптиз схватил аду за руку и подтянув ее к себе начал танцевать с ней медляк музыка как раз была медленной

0

23

Ты знаешь,что тaк не честно. Нельзя меня так дразнить. - прошептала девушка, прижимаясь к парню в танце.

Отредактировано Adora (2010-09-27 16:10:57)

0

24

а ты хочешь продолжения стриптиза?Если да то я не смогу остановиться! внезапно в сердце началась дикая боль и оттолкнувшись от ады схватился за сердце и упав начал кричать от боли

0

25

Данте, господи. - бросилась лечить парня.

0

26

сердце защемило!Прости опять я все порчу как всегда в ненужный момент сердце перестало болеть и я одевшись лег и стал пытаться отдышаться

0

27

Не говори глупостей, милый. Мне главное,чтоб с тобой было всё в порядке. Болит еще? - села рядом и не сводила с него взволнованного взгляда

0

28

нет перестало!Просто случайно защемил мышцу!Прости меня милая! отдышавшись стал нормальный и обняв аду поцеловал

0

29

Прекращай извиняться! - серьезно на него посмотрела. - и я не верю,что это мышцы. Это что-то другое. И ты догадываешься что. Твой кашель, теперь сердце

0

30

Ладно, посчитаешь нужным, скажешь. - взяла апельсин и начала кушать

0


Вы здесь » Гильдия » Город Иннадрил » Сады Иннадрила