Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Иннадрил » Сады Иннадрила


Сады Иннадрила

Сообщений 81 страница 90 из 105

81

Фроста все так же безмятежно на него смотрела Все-таки хочешь подраться Она вновь улыбнулась Жаль. Ты так и не понял какую услугу я тебе оказала. Ну нападай Девушка поманила его пальцем

0

82

Парень в момент появился возле девушки и ударил ее в плечо мечом,девушка почувствовала невероятный удар электричеством,девушка не могла шевелиться,поскольку нервы у девушки были повреждены,их невозможно было излечить Ты не сможешь вылечить себя,но все таки ты  сможешь двигаться через день!так что не дергайся! девушка поняла что не может не чего поделать,а я подойдя к ней,убрал меч в ножны и вдарил локтем в живот девушке,и в момент врезал ей в челюсть,когда девушка упала я стоял над ней думая что же с ней сделать

0

83

неподалеку на дереве сидела Эммика и с интересом наблюдала за происходяшим А было бы неплохо ели ета девченка вступит в мой элитный отряд, Только вот кто этот парень, даже зная что она очень сильна, все равно бросил ей вызов усмехнулась и продолжала наблюдать

0

84

Фроста продолжала улыбаться. Она облизала языком кровь из разбитой губы Боль. Это то, что делает меня сильнее. сейчас я могла бы убить его даже не прикасаясь к нему. Но мне интересно что он сделает Лицо выражало интерес. Девушка смотрела на склонившегося над ней парня, ожидая его дальнейших действий. Ну, что решил?

0

85

решил оставить тебя в живых! вытащил сразу все шесть мечей,я сдерживал каждый меч двумя пальцами,воткнув в руки и ноги девушки мечи,потом воткнув ей еще один меч в грудь сказал Но ты не сможешь шевелиться в течении двух дней,и тебе не поможет то что боль придает тебе сил воткнул последний меч в живот девушки,и внезапно мечи ударили девушку невероятной силой электричества,девушка орала от боли,а потом начала стонать,вынув все мечи убрал их на место,девушка не могла шевелиться и была вообще без сил,но из за того что ей боль придавала сил она была в возбуждении

0

86

Все-таки ты очень милый на лице появилась довольная улыбка Столько радости подарить. Мммм Она вдруг рассмеялась даже не хочется тебя убивать земля под девушкой стала умирать. От неё исходил черный туман и впитывался в тело девушки, придавая сил

0

87

ты все таки мазохистка? удивленно спросил девушку давя ей на живот ногой,девушке повидемому это очень нравилось

0

88

Хм... интересные кадры! спрыгнула с дерева и тихим шагом направилась к дерушимся

Отредактировано Anireta (2010-11-07 15:10:30)

0

89

Фроста резко перехватила его ногу. Парень не ожидал этого. Коварно усмехнувшись, она резко развернула руку, ломая его ногу сразу в нескольких местах, разрывая сухожилия и мышцы. Девушка легко поднялась с земли и посмотрела сверху вниз на лежащего на земле парня. Подняться он уже не мог. Я чувствую твою боль. Она так и просится наружу Девушка улыбнулась и из тумана образовалось несколько кинжалов. Они вокнулись в тело парня. Он закричал от боли. Эти крики... Музыка для моих ушей туман вокруг все разростался, убивая растения и животных А ведь он встанет. И снова что-то сделает. интересно, что же

0

90

остановилась в нескольких метрах от ребят Они продолжают меня удивлять... скрестив руки на груди поглошала всю темную ауру что исходила от девушки

0


Вы здесь » Гильдия » Город Иннадрил » Сады Иннадрила