Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Особняк Триш


Особняк Триш

Сообщений 1 страница 10 из 151

1

Трёхэтажный особняк в тяжёлом готическом стиле.Есть чердак,подземелье,13 комнат разного назначения,кухня,гостиная,столовая,библиотека,ванная.

Отредактировано Триш (2010-09-07 21:26:28)

0

2

Пупся, прочти личку

0

3

открыла дверь и запустила Керона с девочкой в холл Вот,можешь уложить Рису в гостиной,а потом,после ужина разместим её в любую комнату

0

4

Уложив Ристи на диван в гостиной накрыл одеялом которое нашел в особняке,Пошел к Триш

0

5

на кухне уже был накрыт стол Вот,угощайся! на столе были салаты,мясо,гарниры и куча сладкого

0

6

Увидев что накрыт стол вспомнил сегодняшнее утро и что все кроме Ристи погибли,Но откинув все воспоминания уселся и начал есть слышалось только Как вкусно!Прелесть....Прям как хозяйка понял что после битвы я теперь когда мыслю говорю в слух

0

7

Ааа....Ты любишь виски? Так вот в чьём замке я была!И...неприятно осознавать,но....кажется я его разрушила и убила всех в нём. выдавила из себя улыбку

0

8

Что?удивленно посмотрел на триш и сказал Я не люблю такие крепкие напитки улыбнувшись с лицом полным радостью продолжил любоваться Триш

0

9

отвела глаза Может,кофе? Я должна ему сказать!Но...он ведь разозлится и уйдёт,правда?А мне этого не хочется!

0

10

С радостью! снова улыбнулся и сказал Почему то мне  так хорошо с тобой?И такое чувство что я могу все тебе расказать

0


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Особняк Триш