Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Особняк Триш


Особняк Триш

Сообщений 11 страница 20 из 151

11

Знаешь,мне тоже так кажется. приготовила кофе и поставила на стол торт Эээ...Мне нужно рассказать о кое-чём.

0

12

О чем? взяв чашку кофе начал пить и любоваться триш

0

13

собралась с духом и закрыла лицо руками Твой замок....Кажется...Я его разрушила.

0

14

Не беспокойся об этом это я виноват был!Мне только жалко о том что моя прислуга хотя нет моя семья погибла от рук убийц посланных моими партнерами огорчился снова вспомнив картину которая была в замке

0

15

Просто я так испугалась,когда оказалась в незнакомом месте...И потом ты дрался с этими существами... всхлипнула Не знаю почему,но мне не хочется,чтобы с тобой что-нибудь случилось! на глаза навернулись слёзы

0

16

Увидев что у триш сейчас пойдут слезы подошел и обнял девушку со словами Успокойся все хорошо

0

17

А сейчас я не знаю,почему себя так странно веду. успокоилась и вытерла слёзы Извини за это!

0

18

Нестрашно Ты мне и такой нравишься поняв что сказал обнял покрепче чтоб нес мотреть триш в лицо что бы она не заметила что я дико засмущался

0

19

широко распахнула глаза Мне так уютно....Странное чувство... положила руки на плечи парню

0

20

короче мне скучно и я пошла офф. Так играть не интересно

0


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Особняк Триш