Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Особняк Триш


Особняк Триш

Сообщений 21 страница 30 из 151

21

Не отпуская Триш сказал Мне так уютно с тобой и хочется сделать еще одно надеюсь ты не будешь против внезапно начал целовать триш

0

22

Аа?Вот это даа!Но я не против! нежно ответила на поцелуй

0

23

Дико засмущавшись от шока того что мне ответели взаимностью вылетел из особняка и полетел в неизвестном направлении

0

24

потеряв равновесие,упала на пол и стукнувшись об стол набила шишку Ой,я его напугала....Или смутила.Хотя сама смутилась не меньше!

0

25

встала и начала убирать со стола Убежал....И что мне делать?Может,пойти его поискать?

0

26

Зашла в гостиную,взяла Ристи на руки,поднялась на второй этаж,уложила девочку в самой светлой комнате и ушла в свою спальню на третьем этаже. В гостиной оставила записку Керон,можешь выбрать любую из комнат.Ристи на втором этаже,в комнате №1.

0

27

Зайдя в особняк был пьян и нечего непонимая пошел зашел в спальню где была Триш раздевшись лег с ней и в обнимку уснул

0

28

Проснулся увидел что лежу в кровати с триш и обнимаю ее сразу соскочив стал метаться по комнате но вскоре успокоившись оделся ,Лицо выглядело обеспокоенным и немного боязненным Посещали только одни мысли которые превращались в слова Неужели я влюбился!?Да нет не может такого быть!А если все таки влюбился проговорив ушел в гильдию

0

29

Ристи проснулась и почуяв мою ауру полетела к ее место нахождению

0

30

пришла из гильдии,залезла на диван ,свернулась калачиком и уснула

0


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Особняк Триш