Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Иннадрил » Резиденция королевской династии


Резиденция королевской династии

Сообщений 1 страница 10 из 139

1

В самом прекрасном городе королевства находится резиденция королевской династии. Замок сам по себе прекрасен, но как говорят местные - стоит на проклятой земле. Поэтому часто в немслучаются необьяснимые и загадочные происшествия, появляются духи и другая нечисть. А это работка для Гильдии.

0

2

У замка ихвстретила охрана и очень долго не хотели пропускать. Ада наконец-тообьяснила что они по заданию, но и тут их не пропустили. Один из швейцаров пошел уточнить так ли это и пропускать ли нас. Девушка огорченно села на мостовую и стала рассматривать замок. Красивый очень. Правда Керон?

0

3

Присев рядом сказал сказал Ну правда хорош!Не хочу показаться хвастливым но мой лучше встав осмотрел замок с одной стороны и подойдя к аде произнес Может сразу войдем через тайный выход?

0

4

Да ладно, мне интересно на нашего короля посмотреть. А лучше напугать глаза загорелись огоньком

0

5

Ну подождем если ты этого хочешь! сел рядом и начал смотреть на здешний пейзаж

0

6

Наконец-то швейцар вернулся. Простите,что заставили ждать. Их высочество кронпринц сейчас вас примет. Следуйте за мной. Ада встала и огорченно фыркнула. Спихнул все на сына, маразматик старый

0

7

Ну ленивый черт!Ну че поговорим с его сыном пошел за адой

0

8

Ребят вели по длинным коридорам, напоминающим лабиринт Блин тут заблудится легко пробубнела девушка, проходя очередной поворот. Наконец-то их ввели в огромную комнату. служивушую видимо кабинетом. За столом сидел молодой парень лет 27

0

9

Пройдя в комнату осмотрел все и лишь усмехнувшись пошел и отпнув стол в сторону нагло спросил Че случилось то почему нас вызвали!Хотя нет мы сами пришли начал думать как правильно нужно сказать

0

10

Принц посмотрел на наглеца уничтожаающим взглядом и соизволил встать. Вас вызвали чтоб избавить наш замок от очередной напасти. Раньше тварьвылазяла только ночью, нотеперь спокойно разгуливает и днем, убивая всех, кто ему попадется на пути. В последнийраз его видели в северном крыле. Вас проведут туда. Потом он заметил Адору, которая его вообще не слушала а царапала ногтем полированный шкаф. Окинов взглядом фигурку девушки, на лице появилась довольная ухмылка

0


Вы здесь » Гильдия » Город Иннадрил » Резиденция королевской династии