Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Иннадрил » Резиденция королевской династии


Резиденция королевской династии

Сообщений 131 страница 139 из 139

131

Что ты узнала о сейфе и охране?

0

132

Сейф у него в спальне за кроватью. Охрана только у входа, но на сейфе мощное охранное заклятие

0

133

Спасибо!информация очень полезная!так что отправляйся к нему но в комнату лучше не заходить пока я не закончу сказал и улыбнувшись вышел и пошел к комнате короля

0

134

Сама знаю. - Вышла из дамской комнаты и вновь вернулась к королю. Тот что-то шепнул ей на ухо и девушка ушла с ним под ручку

0

135

Прийдя к нужному месту у входа меня встретили два охранника и спросили Вы кто и что ту делаете? сначала не знал что сказать,но расслабившись сказал Да ладно вам парни!меня сюда загребли на дежурство,так что вы можете идти отдыхать и не парьтесь охранники улыбнулись и ушли а я пройдя в комнату подошел к сейфу и пытался открыть его

0

136

Король привел Аду в кабинет и начал нагло домагаться, усадив её на стол. Девушка немного потерпела и аккуратно вырубила короля. Тот упал головой ей на грудь - фу какая гадость - Ада спихнулa eго

0

137

выкрав документ пошел к аде.Прийдя раньше их наблюдал что будет делать король.Когда девушка вырубила короля я кинул ей документ со словами Можем валить отсюда

0

138

Ну слава богу. - Aда встала со стола и направилась к выходу. - Нужно выйти нормально,чтоб не было подозрений. девушка миновала главные ворота и скрывшись за углом, создала портал в лагeрь

0

139

А меня типо ждать не надо теперь?эх ну спасибо тебе ада! исчез

0


Вы здесь » Гильдия » Город Иннадрил » Резиденция королевской династии