Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Иннадрил » Резиденция королевской династии


Резиденция королевской династии

Сообщений 11 страница 20 из 139

11

Хех!Вот же ты дурак!Какой из тебя принц идя потихоньку к аде бубнел нет вот это принц?Да это лох последний он слабак и притом еще и полный дурак подойдя к аде произнес Ада он похоже в тебя втюрился смотри как тебя оглядывает

0

12

А? Ада обернулась и заметила взгляд принца. Лицо сразу же помрачнело. На что уставился, кретин?! Девушке было плевать, что за эти слова её могут казнить. Принц только еще больше усмехнулся. Ада начинала закипать и чтоб не убить этого нахала, пулей выскочила из кабинета и пошла наугад по коридору

0

13

Пока ада уходила по коридору на лице появилась дико довольная улыбка,Закрыв дверь чтоб ада не видела что происходит подошел к принцу и проведя несколько сокрушающих ударов руками от которых принц вырубился пошел к выходу из кабинета,Выйдя из кабинета снова закрыл дверь,Потер свои казанки которые были ярко красными догнал аду и пошел рядом Ну что где искать его будем

0

14

Сказал в северном крыле. Начнем оттуда. Ада назло всем зацепила самую дорогую на вид вазу и та разбилась. Вот тебе, урод Глаза девушки горели белым. Прислуга шарахалась при её виде. А Ада снова свернула наугад в один из коридоров

0

15

Специально медленно идя за адой дождался когда она завернет за угол и когда она это сделала я вырубил всю прислугу кроме девушек и подбежав к аде сказал Поверь он уже поплатился! дико усмехнулся

0

16

Как поплатился? ты его убил? Ада обернулась в сторону парня и умудрилась врезаться в доспехи. Груда металла с грохотом посыпалась на неё а меч вокнулася в 5 сантиметрах от головы девушки. Адора грязно выругалась, покрывая трехэтажным матом всех в этом замке. Продолжая лежать на полу застонала от боли, доспехи больно ударии её в живот

0

17

Почти моментально скинув с ады доспехи и откинув меч что бы ненароком на наткнуться взял аду на руки со словами Надеюсь ничего себе не повредила? с волнением спросил

0

18

Нет. Все в порядке вроде. отделалась синяком Потом покосилась на меч и сглотнула А могла бы и сдохнуть. Какая тварь точит оружие!

0

19

Уже никакая тихо произнес и не отпуская ады пошел дальше в северном направлении замка попутно раскидывая доспехи с помощью магии

0

20

Ада сначала молча наблюдала. Потом до девушки дошло что её несут. И она решилась заговорить. э...эм... Керон, я могу и сама идти... Я не пострадала немного покраснела

0


Вы здесь » Гильдия » Город Иннадрил » Резиденция королевской династии