Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Иннадрил » Резиденция королевской династии


Резиденция королевской династии

Сообщений 21 страница 30 из 139

21

Знаешь я пока что понесу тебя!Что бы ты не пострадала покраснел но не подавал вида что смущается

0

22

Ада замолчала и уставилась в пол. Дожилась... обычно я несу на себе раненых...а тут меня... куда катится мир Некоторое время девушка просто молчала. Потом подняла голову и настороженно прислушалась. Ты тоже это чувствуешь? Черная аура. Мощная

0

23

Демон C класса мощный!Но слаб против магии но с ним что то не то он что то вроде гибрида опустив девушку на ноги и достав катану из ножн встал в боевую стойку и потихоньку проходя вперед не пропускал аду впереди себя

0

24

Ада сняла с пояса спайдер. Он меня что - защищать надумал? думала девушка, а глазами вниматено следила за коридором. Демон говоришь... Действительно проклятый замок. И как этот кретин все еще живо до сих пор! тихо сказала она

0

25

Тут внезапно появилась Ристи и сказала Жив потому что кормит его своими слугами а тот взамен помогает ему еще в кое чем! сказала с задумчивым лицом

0

26

Ада сразу же замерла наместе. Это он нас типа скормить решил? Ну пусть я сдохну потом, но этот наглец сдохнет первым глаза стали гореть белым и в коридоре появился небольшой ветерок.

0

27

Почувствовав в ветре преблежающиеся ауру убийства побежал вперед и напевал Кто то сегодня здохнет...А кто то сегодня будет жить продолжая напевать скрылся из виду и через некоторое время послышались звуки боя

0

28

Эй, а я?! девушка побежала в том же направлении, но вдруг остановилась почуяв другую ауру. Кто тут еще? Ада свернула за угол и побежала по другому коридору

0

29

Ристи побежала в сторону керона,Увидев бегущию ристи начал кричать НЕ ПОДХОДИ!УБЕГАЙ! но Ристи наотрез отказалась слушать и подбежав ко мне достала кинжал и появлявшись возле демона множество раз появилась рядом и стояла смотрела как демон умирает от нанесенных ей ударов,Когда демон умер из него вышел сгусток злой магии и вселившись в того кто его убил тоесть в Ристи

0

30

Адора на полной скорости пробежала очередной поворот и уперлась в тупик. Проклятье! Хватит от меня бегать! Выходи тварь! закричала девушка. Из стены выплыл черный силуэт. Он был достаточно больших размеров. Неужели кукольник пронеслось в голове девушки Мы все трупы

0


Вы здесь » Гильдия » Город Иннадрил » Резиденция королевской династии