Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Промежуток


Промежуток

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жутковатое и мрачное место. Всё вокруг серое, лишённое красок. Здесь нет людей, только безликие тени бесцельно бродят по давно опустевшим руинам. Время здесь ведёт себя очень странно: оно как будто стоит на месте, но оно всё разрушает. Здесь нет дня и ночи, только вечные сумерки.

0

2

История керона!Когда он ушел
Придя сюда тело начало рассыпаться но собрав всю свою магию остановил расщипления тела.Пройдя в здание в котором 1 час был как 1 секунда в нормальном мире начал тренироваться в боевых искувствам и магии,Пробыв там около 5 часов земных а нескольким годам в здании стал совсем другим человеком только характер был всего лишь немного изменен.Решил проверить как я овладел новыми силами.Встав в стойку в момент появился у стены и прикоснувшись пальцем она была пробита будто пулей,Появившись у манекена в момент прикоснулся к голове и рукам они исчезли,Встав в стойку достал книгу которую читал все время когда были передышки щелкнул пальцами и манекены рассыпались в пыль а потом эта пыль загорелась синим пламенем и стала подчиняться мне.когда собрался уходить посмотрел на себя,На вид я постарел года на 4 то есть выглядел на 19 лет,Посмеявшись над своей одеждой решил все таки пойти и купить новую и поскольку тренировка закончилась я решил появиться в мире людей,Выходя из здания думал Да я выгляжу совсем иначе даже лицо поменялось.Может это к лучшему?меня не узнают а я буду защищать их всех,А что насчет того парня арчера то может его не трогать?аду он не специально!а какого хера не буду убивать его все время был невероятно спокоен блогодоря тренировкам

0

3

Попала в промежуток и не почувствовав тут Керона вернулась в нормальный мир
===>Замок Керона

0

4

Появился в промежутке и сразу упал на землю почти убитым.на теле не было не единой царапине но состояние ухудшалось и я увидел лишь силует человека который сказал Не трогайте его он должен открыть в себе 2 силу!я не мог даже открыть глаза но я чувствовал что вокруг меня стоит огромный барьер через который даже воздух не проходил

0

5

когда силы совсем закончились я вырубился и мое сознание открылось душе.
в душе:
внезапно я появился у развилки дорог где было написано Смерть а на другой Жизнь долго думая решил пойти в жизнь но что то во мне направляло меня на дорогу смерти и я просто не смог противостоять этому зову и спокойно пошел по дороге смерти.Долго идя увидел дверь и решив пойти обратно обернулся и увидел огромную пропасть и у меня не оставалась ничего кроме как войти.Понимая что если я не войду то я умру и если войду тоже умру но я все таки вошел в дверь тупо из-за любопытства и увидел странную девушку которая сидела за столом и ела пиццу.подойдя к ней сел рядом и она предложила мне пиццу.я не стал отказываться и стал есть пиццу попутно разговаривая с девушкой

0

6

долго сидел и болтал с девушкой как будто всю жизнь ее знал и вдруг она серьезно сказал Данте ты хочешь что бы я стала с тобой единой?меня этот вопрос ввел немного в ступор и я сказал Ты мне нравишься и я не против!а что нужно для этого? девушка подошла ко мне и провела рукой по лицу со словами Ты должен одолеть меня! немного ужаснулся но посмотрев на лицо девушки и поняв что это нужно сказал хорошо!и мы начали драться.после долгого сражения я не смог нанести не единого удара а сам был весь побитый и очень уставший.снова прошло минут пять и я уже просто стоял еле сдерживаясь что бы не упасть и девушка подошла и взяла меня за подбородок со словами Все ты победил!теперь я стану с тобой одним целым!девушка поцеловала меня и стала пылью которая окружила меня и проникла в тело и я внезапно пошел на выход.выйдя из души пришел в себя и увидел очень много людей вокруг и я сказал А вот красть меня не надо было!просто посмотрев на них переломал им кости и ушел из промежутка хотя я был все еще очень уставшим

0


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Промежуток