Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Дрампол » Бар "Трое в лодке"


Бар "Трое в лодке"

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Бар,где обычно собираются шумные компании моряков и происходят все тёмные делишки.Нужна информация-одевайте плащ и вперёд-в окружение разговорчивых пьяниц.

0

2

Ада и Дерри подошли к бару. Парень закапал магические линзы,потому что обладателей фиолетовых глаз тут не жаловали. Ада играла роль девушки легкого поведения. Парень обхватил её зa тaлию чуть понижe и они вошли в бaр

0

3

Сев за столик, стали поджидать человека,которого нужно убить. - ада, улыбайся, мы на задании. - девушка оскалилась так,что многие испугались бы

0

4

Парень пересадил девушку себе на колени и стал играть локоном её волос. - я убью тебя после задания- прошипела девушка. - тише, малышка, не шипи. Мы на задании. - поцеловал девушку - ты труп

0

5

Наконец-то цель появился в баре. - ты знаешь правила игры. Убийство тут прощают только за дело. Он должен напасть первым. - прошептал парень Аде на ухо и поцеловал в шею

0

6

Дерри встал и отошел к барной стойке. А Ада села и стала строить глазки мужчине за соседним столиком. Парень очень быстро не выдержал соблазна и подсел к ней

0

7

Когда мужчина протянул к Аде руки, появился Дерри. - это моя женщина, убери руки, - мужчина встал и напал на наглого юнца. Дерри с легкостью убил его и схватив Аду силой вывел наружу

0

8

В помещение вошла девушка,закутанная в плащ. На нее никто не обратил внимание. Такие посетители тут не редкость. Фроста села за столик в углу и заказав вина стала ожидать.

0

9

Вскоре рядом появилось два парня. Они тоже скрывали свои лица,но на мгновение девушка увидела блеск фиолетовых глаз у одного из них. - дерри - тихо сказала она - значит жив. Арчер, и ты тут

0

10

Парни кивнули и продолжили рассматривать девушку. - ну и что за дело у вас ко мне? - холодно спросила она. Арчер снял капюшон. На голове у него был обруч главы синдиката. - так значит до мeня доходили прaвдивыe слухи- произнeслa дeвушкa

0


Вы здесь » Гильдия » Город Дрампол » Бар "Трое в лодке"