Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Дом старой ведьмы


Дом старой ведьмы

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Здесь живёт гадалка,к которой ходят те,кому нужно узнать свою судьбу.

0

2

Девушка еле шла по лесу. Ей было больно, но она не останавливалась. Ада споткнулась и упала в траву. Девушка схватилась за горло и с удивлением обнаружила в нем сквозную рану. Кровь текла ручьем с обоих её концов. Ада попыталась закричать, но не могла издать не звука. Девушка стала терять сознание и задыхаться. Последние что она помнила - старушку, которая склонилась над ней и какой-то порошок.

0

3

Как ни странно, но именно сегодня Арчер решил навестить старую знакомую в темном лесу. Он пришел за колдовскими зельями, которые могла сделать только она. Поэтому парень невероятно удивился, когда старуха принесла на своем тигре Адору, истекающую кровью. Караи, что произошло? он снял с тигра девушку и уложил на кушетку

0

4

Старуха долго молчала и Арчер начал нервничать Караи, не молчи! Караи! парень схватил старуху и развернул её к себе. Она умирает спокойной произнесла старуха Караи, сделай что-то! Ты же можешь! Но старуха отрицательно качнула головой. Её никто не в силах спасти. Ни одна магия на земле не способна разрушить это. Она убивает сама себя. Она не хочет жить и поэтому тело умирает, разрушая своей же силой себя

0

5

Старуха тихо продолжила Я остановила кровотечение, но её тело начало убивать себя еще вчера. Странно что она до сих пор жива. Но ей осталось несколько часов пока она говорила - тело девушки пересекло еще несколько ран. Одна из них проходила через все туловище и начала медленно открываться все больше и больше. Старуха снова присыпала рану порошком и она замедлилась

0

6

Тело девушки покрывали все новые и новые раны. Но лицо её не выражало боли. Оно было таким безмятежным и даже счастливым

0

7

Придя в город инол начал искать дом где живет гадалка,По спрашивая людей один все таки мне рассказал где она живет и я со спокойной душой пошел туда и придя к дому гадалки постучался и открыв дверь посмотрел на тело и с него сыпался пепел и я сказал Извините что мусорю нечего с этим не могу сделать!Мне сказали что вы гадалка которая не ошибается я хочу узнать судьбу моих блиских

0

8

Арчер грустно посмотрел на него. Парень готов был заплакать, но мужественно держался. Гадалка обернулась и осмотрела нового посетителя. Ты... Проклят... Она молча посыпала тело парня каким-то порошком и оно восстановилось Жаль сестру твою уже не спасти Она развернулась к девушке лежащей на кушетке и снова начала продлевать ей жизнь порошками и мазями

Отредактировано Archer (2010-09-15 14:00:06)

0

9

Лицо было таким же спокойным а тело снова стало разлагаться и подойдя к аде провел рукой по лицу и сказал Ада очнись.меня серавно не станет а ты хоть поживешь а то сама себя ненавидишь голос был невероятно спокойным

0

10

Лицо девушки изменилось. Оно начало высыхать на глазах. Кожа сморщилась как у старухи и раны закровоточили с новой силой

0


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Дом старой ведьмы