Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Дом старой ведьмы


Дом старой ведьмы

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

был таким же невозмутимым произнес да не хотел я так уходить но придется!жаль что теперь что бы жить тебе надо будет раз в неделю пить кровь но зато ты будешь жить взяв ближайший нож и сделал себе серьезный порез на шеи открыл аде рот и встал так что бы кровь попадала прямо к ней

0

12

Арчер перехватил его руку и оттолкнул парня, чтоб кровь не попала к девушке. Не смей прикасаться к ней! Ты достаточно сделал, чтоб она возненавидела себя и окружающих!

Отредактировано Archer (2010-09-15 14:08:55)

0

13

Ударив арчера что тот влетел в стену произнес Да я и так умру а она должна жить!Помешаешь ее вылечить я уничтожу тебя произнес спокойным голосом и подойдя к аде снова встал так что бы кровь попадала прямо в рот девушке

0

14

При попадании капли крови в рот девушки, её тело забилось в агонии и взлетело над кушеткой, чтоб кровь больше не попала. Девушка открыла глаза. Они были белыми и пустыми. Кровь ручьем текла по её телу на пол. Кожа была натянута на кости. Старуха при этом вскрикнула Она... Она... больше женщина ничего не смогла произнести и отключилась. Арчер подхватил старушку и унес в другую комнату

0

15

Стены затряслись, когда кожа на девушке стала гнить. По всему домику разнеся неприятный запах. Девушка закричала от боли, но все так же продолжала висеть в воздухе

0

16

Ада, остановись. Адора, не нужно. Ты же украшаешь собой жизнь многих людей! Твоего брата, твоих друзей... мою. Зачем ты убиваешь себя. Прекрати Арчер попытался вразумить девушку

0

17

над домиком появилась маленькая девочка ангелок, и еще раз пересмотрев письмо спустилась к крыльцу
Интересненько
даже не открывая дверь оказалась внутри и глаза расширились от ужаса

0

18

Кожа стала отваливаться кусками, обнажая гниющие мышцы и кости. Вонь стала невыносимой. Девушка уже не кричала, а просто смотрела невидящими глазами в стену

0

19

в голове замелькали мысли
Что, нет, она не должна сейчас умереть, это не правильно
В глазах появились слезы,
и от ужаса вскрикнула
Ада ты не должна умирать, сейчас не твое время

0

20

девушка обернулась на голос. Глаза по-прежнему ничего не видели Не... умирать... тихо произнесла она

0


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Дом старой ведьмы