Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Дом старой ведьмы


Дом старой ведьмы

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

огорченно вздохнула, а почему ты спросила про то, умер ли кто то?

0

32

Ну вы все такие грустные девочка снова уселась на пол и стала рассматривать комнату

0

33

Разве? Опять лучезарно улыбнулась, Блин, ну и что же теперь делать она же сейчас опять к маме попросится, и что же мне делать, вести в гильдию, или..., а может попробовать в параллельный мир отправить, нет, на это согласия точно не дадут, ну и что, ААА блин я в панике

0

34

Ада подошла к столу, встала на носочки и стала рассматривать то, что на нем стояло. Девочка сунулу руку в какой-то порошок и громко чихнула. Ангел, а почему ты здесь? спросила она А я почему здесь?

0

35

знаешь, твои родители попросили меня за тобой присмотреть пока их не будет, и кстати меня Джесси зовут

0

36

да? девочка удивленно посмотрела на неё А почему за мной не братик присматривает как обычно?

0

37

А ты разве не помнишь, он же маг, и сейчас он учится в другой стране, и тебя сюда привезли чтобы магии обучаться. А сейчас я тебе покажу твой новый дом протянула Аде руку

0

38

Братик маг? девочка сделала круглые глаза. Потом взяла Джесс за руку. Новый дом это интересно

0

39

взяла аду за руку и через несколько секунд мы оказались на пороге моего дома, где я дала Аде двух эльфов, чтобы малютка не потерялась, а сама исчезла

0

40

Внезапно из пыли я востал и был таким же как перед исчезновением и заметив что никого гнету спокойно пошел в гильдию с надеждой что ада жива

0


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Дом старой ведьмы