Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Домик Джесс


Домик Джесс

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

маленький двух этажный домик похожий и внутри и снаружи на миниатюрный зАмок
на первом этаже находится прихожая, столовая, зал, кухня и гостевая комната
на второй этаж можно увидить две двери, одна ведет в зимний сад, а другая в мою комнату.
в подвале звукозаписывающая студия, вся обклеенная плакатами и текстами песен

0

2

зашла домой
Ну наконец то я дома
Немного прибравшись
спустилась в студию, и взяв новый диск поднялась наверх в комнату
и немного поколдовав над внешностью направилась в гильдию

0

3

Ух ты какой дом девочка побежала все рассматривать, поэтому не сразу заметила, что Джесс нет. Ой, тетя Ангел, а где вы... Ушла Ада села на полу в гостинной и стала играться какими-то статуэтками из шкафа

0

4

Девочке стало скучно. Она встала и пошла туда, куда её почему-то тянуло.

0

5

придя домой навела генеральную уборку и пошла вниз в студию, сев перед компьютером стала придумывать новую песню, но в голову ничего не лезло. опустив вниз руки, положила голову на стол и уставилась в одну точку, просидела в такой позе минут пятнадцать, после резко приняла нормальное положение и начала очень быстро печатать. через 5 минут было полностью готово 3 песни, их осталось только записать. ну что, пол дела сделано, распечатав тексты поднялась наверх
закрыв дом пошла к замку Керона. По дороге все перечитывая и перечитывая тексты

0

6

вернувшись домой поднялась в свою комнату и с разбегу прыгнула на здоровенную кровать, улегшись по удобней подтянула к себе ноутбук на экране засветилась волчья пустошь ему вернулось зрение, отлично после экран показал мир духов, с Адой тоже похоже все в порядке, просто спит встала и открыв окно на распашку, выпрыгнула, пролетев несколько метров вниз сзади появились крылья и я резко пошла вверх, а летела я в волчью пустошь

0

7

оказавшись прямо дома пошла сразу в душ от ран уже ничего не осталось, надо будет вернуться и все востановить

0

8

выйдя из душа сразу направилась в гильдию

0

9

Придя стер дом в пыль и ушел

0

10

по дороге восстановила дом

0


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Домик Джесс