Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Прием анкет » Элис Вильямс


Элис Вильямс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа: звание: Маг воздуха 1(высшей) степени, охотница  имя: Элис Вилльямс
  1.2 Гильдия: Гугля
2. Возраст: 19лет
3. Раса: человек
4. Внешность: Девочка среднего роста и стройного тело сложения, близняшка Джесси Вильямс
http://s49.radikal.ru/i123/1009/f6/01ab208a0e68.jpg
5. Место жительства: живу с сестрой
6. Характер:в основном девочка паинька, но и за себя постоять может,всегда отстаивает свое мнение,даже в проигрошной ситуации ищет выгоду
7. Слабости: все её беды из за погоды, слабеет от резких смене погоды, и ужасно себя если:
  - температуре выше(ниже) 27(-27) градусов(по Цельсию) при 100% влажности или
  - температуре выше(ниже) 40(-40) градусов(по Цельсию) при 20% влажности
8. Сильные стороны: отлично развиты умения охотницы: это слух, зрение, чувствую настоящую сущность человека, развита интуиция, так же ловкость, сила,
9. Магия: воздуха, могу материализовать предметы из воздуха от камней, до людей и еще могу разьединять личность(другим людям)
10. История: до 10 лет как и у сестры.
В 10 лет уехала домой, Дома меня ждали родители и хороший друг, которого звали  Rok ToR. он и увидел во мне способности к магии, обучаться магии меня направили к магистру. После 5 летнего обучения я стала продолжать традиции клана. Но в 18 лет, когда меня хотели окольцевать без моего ведома я ушла из сказав что вернусь когда обзаведусь семьей! год слонялась без дела выполняя различные задания, и выполняя задание нашла малеького больного кролика, после того как кролик посностью выздоровел я узала что это не просто кролик, Это была фея, она не захотела меня покидать. через пол года я услышала о своей сестре, и ришила вступить в туже гильдию что и она.
11. Имя животного: фея Баннита
12. Его внешность (описание и картинка)
http://s07.radikal.ru/i180/1009/2d/8bce5b83cd34.jpg
13. Его способности: летает, преврашается в кролика
14. Имя в жизни: Лена
15. Возраст в жизни: 16
16. Опыт в ролевых : имеется
17. Связь: icq, skype, e-mail
18. Как часто сможете посещать данную ролевую: каждый день

Отредактировано Элис Вильямс (2010-09-10 00:13:21)

0

2

Исправь некоторые недоделки!Непиши как у сестры если лень писать скопируй текст тогда только примем,И про характер напиши больше

0

3

вот вроде все исправила

0

4

Принята

0


Вы здесь » Гильдия » Прием анкет » Элис Вильямс