Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Пустошь Волка


Пустошь Волка

Сообщений 1 страница 10 из 208

1

Когда-то здесь, посреди леса была деревня Клык, населённая Белыми Оборотнями, но когда сюда пришли маги из тёмной гильдии (по сравнению с которыми Нигма - просто кавайные няшечки, а те вообще были редкостные психопаты, одержимые убийствами), они сожгли тут всё дотла. Вот уже 200 лет на этом месте находится выжженный пустырь, на котором нет ничего, кроме пепла и остекленевшего от пламени песка. Иногда тут можно встретить вурдалаков и прочих умертвий...

0

2

летев к аде внезапно вырубился прямо в воздухе и врезался в землю от боли очнулся и все что я увидел это красивую девушку с длинными волосами,но лицо неуспел разглядеть потому что вырубился,А девушка в это время отнесла меня в свой дом и поставив мошнейшие барьеры закрыла дверь в дом и начала проверять барьеры,Поставив барьер против духов и ангелов она вошла ко мне и начала лечить

0

3

Проснувшись в кровати зрение было востоновлено и я увидел рядом сидящию девушку которая была невероятно красива и я спросил
-Скажи свое имя пожалуйста спросил девушку смотря на нее
-Мое имя Хина. голос девушки был также прекрасен как и она сама
-Хина меня зовут керон!приятно познакомиться!Но почему я здесь удивленно спросил,Девушка рассказала все в мельчайших подробностях а я лишь улыбнулся и пошел оделся,Попрощавшись с Хиной пошел на выход но мне помешали барьеры и я удивленно спросил
-Почему я не могу выйти из дома? спросил равнодушным голосом
-Ты не выйдешь пока не выздоровеешь!Так что ложись в кровать и не беспокойся с улыбкой на лице произнесла девушка я лишь слабо улыбнувшись лег в кровать и через некоторое время задремал

0

4

прилетев на поляну увидела дом, и не став заходить просто села на пороге, в руках появилась книга, и я углубилась в чтение

0

5

Хина подошла к девушке сзади вырубила ее и пошла в дом накрыв джес одеялом и поставив еще более мощный барьер что бы даже небыло виднео что твориться внутри барьера

0

6

через некоторое время очнулась
А это мне уже не нравится встала и попробовала связаться с Кероном Ау, ты меня слышишь

0

7

Сигнал отбивался от барьеров и с невероятной громкостью отдавался в голове джес

0

8

зная что внутри прекрассно все видно вытянула вперед руку, в ней тут же появилась здоровая табличка
Если не дашь мне связаться с Керонон то я твой домик в пыль сотру!!!

0

9

Хина увидела тобличку и ничего не сделав поднастроила барьер что если к ниму прекаснуться то вся магия в человеке демоне или ангеле исчезнет навсегда

0

10

поднялся ураганный ветер который сразу выбил все окна и снес крышу мои волосы развивались на ветру Твои шиты настолько слабы что даже ребенок сможет сквозь них пройти произнесла я это тихо, но слова сильным эхом пронеслись над всей пустошью.
Появилась позади Керона, твои шиты нечто, попробуй что нибудь посильнее, а то так не интересно, я хочу выиграть свой последний бой с честью и исчезнув опять появилась напротив домика

0


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Пустошь Волка