Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Пустошь Волка


Пустошь Волка

Сообщений 11 страница 20 из 208

11

Хина появившись возле Джес провела рукой по лицу и вся магия у джес была уничтоженна и она не могла колдовать,Хина притронулась к крыльям и они просто исчезли навсегда и девушка произнесла тихим голосом Пожалуйста хватит!я нехочу никого убивать

0

12

Мне нужно только поговорить с Кероном Арата с вызовом посмотрела на Хину

0

13

Он должен отдохнуть!Ему нельзя сейчас просыпаться тихим голосом ответила хина
БУГАГАГАГА убить била!аххахахахааххаа.Личку прочти

0

14

Хи-Хи Новое аниме "Убить Хину" :D 
Я бы и не будила его, но и вырубать меня не надо было, я же спокойно жала его на крыльце, у меня работа такая села прямо на землю положив Катану на колени

0

15

Но все же следить за моим домом непозволю! голос девушки был намного уверенней и она стала более дикой,Хина в момент появилась за Джес и ударила ее в спину и послышался хруст костей

0

16

вскочила Ха пару костей сломала, не страшно, и больше ломали Ну что красотка, ты напросилась поставив вперед обе руки картинно вытащила катану, и от отблеска света хина на мгновение ослепла, но этого было достаточно, я с молнеиносной реакцией оказалась перед девушкой,рукой ударив её в живот, а ногой сбила её на землю и оказавшись на ней заблокировала ей движение приставила Катану к горлу девушке Малейшее недружелюбное движение, и ты лишишься своей прекрасной головы, еше скажи спасибо что я тебя не считаю врагом, иначе был бы на твоем месте фарш бесформенный

Отредактировано Anireta (2010-09-18 09:03:45)

0

17

Внезапно катана разлетелась на две части и выйдя из дома был в ярости и сказал Ты одурела?Я тебя сейчас сам в фарш превращу

0

18

спокойно посмотрела на Керона. поднявшись с Хины склонилась в уважительном поклоне, кости ужасно болели, но на лице этого даже не было видно, Извиняюсь за погром что тут устроила, но восстановить я это не смогу произнесла безжизненным голосом, к сожалению наш договор придется расторгнуть, в связи с тем что Джесси Висьямс вскоре умрет продолжала говорить все тем же безжизненым голосом

0

19

Ярость как рукой сняло и я с удивлением спросил Это шутка такая?Это несмешно

0

20

Это не шутка голос был как у другого человека Она умрет в связи с тем что Хина (не знаю фамилии) лешила меня крыльев глаза начинали затуманиваться от боли

0


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Пустошь Волка