Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Пустошь Волка


Пустошь Волка

Сообщений 201 страница 208 из 208

201

Девушка показалась в дворе. Она медленно и плавно пошла к воротам. Черная аура окружала её тело, словно подсвечивая черным светом. стража в страхе жалась к стенам Открывайте ворота, иначе всех поубиваю грозно скомандовала она им, заставляя подчиняться Живее давайте!!! Ворота тут же распахнулись и девушка скрылась за ними, улыбнувшись на прощанье страже так, что часть самых нервных упала в обморок

0

202

да,какие же они трусы,аж противно фыркнул и так же остался сидеть на балконе

0

203

Фроста шла по пустоши прочь от замка. Ноги дрожали и подкашивались Все, силы заканчиваются. Он ведь повредил вчера все мои нервы, а передвигаться в таком состоянии трудно даже мне... Девушка дошла до уже такого знакомого валуна и уселась за ним, прислонившись спиной к холодному камню

0

204

все таки она не такая сильная,даже не смогла долго ходить с поврежденными нервами коварно улыбнулся,но так же сидел и не двигался

0

205

Ритуал все-таки не был полностью завершен. Прийдется проводить заново. Только немного отдохну она согнула ноги в коленях и положила голову на них

0

206

наконец то совсем расслабившись,сел по удобнее,и в момент свалился с балкона,когда я летел вниз я даже не закричал,в воздухе мне стало невероятно хорошо,проделав несколько трюков побежал прямо по стене вверх,выглядело это очень завораживающе

0

207

Ладно, хватит сидеть. Девушка с трудом встала и пошла к кромке леса. Она оглянулась на замок, но с такого расстояния уже не было ничего видно. Фроста дошла до деревьев и скрылась среди них. Надо идти на кладбище

0

208

забежав к себе на балкон одел доспехи и оставив шлем в замке ушел из замка

0


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Пустошь Волка