Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Пустошь Волка


Пустошь Волка

Сообщений 21 страница 30 из 208

21

С ужасом посмотрел на Хину которая была без сознания и подойдя к джес сказал Это не смешно!Скажи что это шутка.Пожалуста произнес тихим голосом
ну че с пресом делать будешь?

0

22

Востанавлю, чисто как ангела, который человеческий облик принимать может, но редко, и не буду помнить прошлого
Это правда не шутка Тело начало потихоньку становится прозрачным, а сзади стали проступать крысья

0

23

Востанавлю, чисто как ангела, который человеческий облик принимать может, но редко, и не буду помнить прошлого, хотя...
Это правда не шутка Тело начало потихоньку становится прозрачным, а сзади стали проступать крылья, а я безжизнеными глазами смотрела на Керона

0

24

Ну я подсоблю
Подойдя к девушке вплотную сказал Нет ты мой друг и ты не умрешь!Смерть мне теперь неподвласна но сделать так что бы ты жила непомня прошлое я могу сделать начал пить не кровь а энергию из тела джес и она постепенно окутывалась белым светом

0

25

Когда энергии осталось совсем мало я отстранилась и посмотрев в глаза Керону улыбнулась своей самой доброй улыбкой, и тихо произнесла Пусть для тебя я останусь только другом, но для меня ты останешься любимым! протянула к лицу парня руку, и еле коснувшись пальцами исчезла

0

26

Когда Джес исчезла в руке внезапно оказался невероятно прекрасный меч и воткнув его в землю все вокруг стало умирать а глаза стали налитыми кровью,Вытащив меч прошел мимо Хины и нестав ее убивать шел по лесу и все вокруг меня умирало даже самые сильные звери,Внезапно меч стал невероятно страшным и все вокруг стало превращаться в руины и выглядело это как будто находишься в аду,Внезапно появились черные крылья и я полетел за адой

0

27

Посреди пустоши стоял одинокий замок. Укрытый всех различными чарами он надежно хранил секреты ордена Тальмаров

0

28

Рядом с замком открылся портал и из него вышла девушка с зверем на руках. Что-то тому шепнув, отпустила на землю и зверь тут же начала высасывать магию, охраняющую замок.

0

29

Сразу же из замка выскочили несколько магов. В них было невероятно много силы. - пустота! Как ты нас нашла. - из замка вышел молодой человек, видимо главный

0

30

внезапно возле ады появились около дясяти человек и сломали барьер и  забрав пистолет с моей душой исчезли

0


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Пустошь Волка