Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Рай


Рай

Сообщений 1 страница 10 из 115

1

Невероятно красивое и умиротворяющие место,Тут всегда много ангелов

0

2

Прилетев с адой на руках приземлился подальше от ворот опустил аду и произнес Мне сюда нельзя!Поэтому я проникну незаметно а ты последишь чтоб меня не заметели ладно? на небе было точно так же как на земле только во много раз красивее

0

3

Ада наконец-то таки решилась открыть глаза. А если кто-то из ангелов появится - что мне делать?

0

4

То попробуй его обезвредить не убивая а если нес можешь беги ко мне и я вытащу тебя отсюда взяв аду на руки полетел и через 10 минут прилетели к райской библиотеки и войдя туда оставил аду на входе в комнату с анкетами ангелов

0

5

Угу Ада стала настороженно смотреть по сторонам. Ну вот и неприятности из-за поворота показался какой-то ангел

Отредактировано Adora (2010-09-10 16:33:07)

0

6

В течении 10 минут находился в комнате потом крикнул НАШЕЛ!!!! взяв анкету вышел из здания зачитываясь и не заметил что меня заметил ангел,Но когда он поднял тревогу я рванулся в здание к аде

0

7

Адора в это время укладывала на пол того самого ангела, что её заметил. Девушка заговорила ему зубы и ей удалось его вырубить. Услышав тревогу и увидев Керона, испуганно произнесла Это не я!

0

8

Знаю это я нарвался схватив аду и анкету с данными полетел на землю но был подбит и упал прямо возле ворот в рай

0

9

Ада тут же подскочила, готовясь оборонятся. Блин, ну почему мне так невезееет. Девушка вырвала из земли кучу деревьев и камней и сделала из них стену. Это немного их задержит. Подбежала к Керону и частично его вылечила

0

10

Поднявшись взлетел и полетел во внутрь рая,Вылетев оттуда еле уворачиваясь от атак приземлился надел на аду наплечники которые создавали крылья на 10 минут и кинул аду на землю запрагромировав их чтоб они отвезли аду в дом а сам начал ожесточонную битву

0


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Рай