Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Рай


Рай

Сообщений 11 страница 20 из 115

11

Идиот крикнула девушка, но уже ничего не могла сделать.
===>квартира Адоры

0

12

Долго сражаясь победил,И потихоньку пошел к выходу и увидев что один из ангелов серьезно ранен я его вылечил и осмотрев всех остальных понял что они все живы и взяв анкету полетел к адоре и к счастью на мне было не единой царапины

0

13

появилась у ворот в рай и смело пошла вперед, два ангела охранявших врата хотели меня остановить, но не обращяя на них никакого внимания прошла дальше, прямиком в главный офис

0

14

зайдя в офис подошла к стойке Мне нужен Агнус и срочно!!!

0

15

произнеся это заказала себе чаю, и сев в кресло стала ждать

0

16

встала и пошла к выходу, перед этим сказав девушкам,
передайте Агнусу, что временно он отстранен от дела Падших
сзади появились крылья, и я полетела к дому Ады
Блин Керона убить мало, я тут за его шкуру беспокоюсь, а он

0

17

Прилетев держа на руках акиру,А ристи летела рядом на собственных крыльях,приземлившись в центре рая где находились все сведения о любом человеке но тут сразу меня окружили ангелы
-слушайте я не хочу драться!Мне просто надо узнать где находиться один человек сказал надеясь на то что меня впустят
-Ты падший и мы не позволим тебе туда пройти!Хотя если ты оставишь нам детей на время пока ищешь посмотрев на детей они с улыбкой на лице согласились,Когда детей увели мне разрешили войти и узнать где находиться один человек,Войдя достал анкету на аду и начал читать

0

18

почти найдя где находиться ада услышал какие то странные звуки,Быстро побежав на улицу меня вырубили и последние что я увидел как Акира бежал в здание с ристи под мышкой,Акира еле подняв меня побежал к выходу,Пробежав ворота рая он увидел что там дальше только одна лишь пропасть,Огорченно вздохнул и прыгнул с обрыва на землю и внезапно какая то странная вещь на спине мальчика начала излучать огонь который стал что то вроде метеорита,И метеор полетел на землю а ангелы просто решили не гнаться за нами

0

19

Агнус прилетел и принес меня ,На мне все еше действовала отдача заклинания и мне было все равно что со мной будет

0

20

Адора примчалась на несколько минут позже. Но решила не громить все сразу, а проследить. Она безпрепятственно прошла за ворота рая, как будто так и должно быть и стала следить за Ангусом

0


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Рай