Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Рай


Рай

Сообщений 21 страница 30 из 115

21

Агнус повел меня по всему раю,В это время все ангелы ликовали в честь того что меня поймали,Дойдя до странного здания меня завели туда а вокруг поставили около 100 ангелов

0

22

Девушка тенью следовала за ними. Прийдя к зданию, она мило улыбнулась охране и прошла внутрь. Никто не заподозрил, что перед ними вовсе не ангел.

0

23

В здании я сидел привязанным к стулу а 2 ангела держали мои крылья пока 3 приготавливал оружия для казни

0

24

Ада сначала стояла в тени. Потом вышла на свет. Тело девушки странно светилось. Ангелы, державшие Керона, отлетели в стену и отключились.

0

25

Посмотрев на аду не понял кто это потому что девушка выглядела незнакомо и я произнес Девушка вы что тут делаете?Тут сейчас казнь будет приходите попозже

0

26

Девушка посмотрела на Керона и улыбнулась. Родную сестру не узнал только потому что у неё волосы стали другого цвета. Адора глянула и все веревки, державшие брата, осели на пол. Потом зло посмотрела белыми глазами на последнего ангела. Вали отсюда, если не хочешь исчезнуть. И передай своим, что если они еще раз тронут мою семью или друзей - рай перестанет существовать

0

27

Ада?Это ты? последний ангел попытался выбежать но внезапно его пронзил теневой меч и он испарился,Меня это не насторожило из-за не прошедшего эфекта заклинания,Внезапно через тело постепенно начал проходить меч и кровь начала испаряться

0

28

Меч тут же распался на кусочки. Слушай ты, тварь крылатая, не пройдут больше твои фокусы девушка посмотрела на тень Я знаю что ты там. Выходи и сдохни

0

29

Внезапно раздался голос который исходил из-за спинки стула Ты ада как я полагаю!Ну знай у меня сильная ментальная защита и ты против меня не очень то и сильна с тело снова начали входить теневые клинки высасывая кровь

0

30

Ада лишь усмехнулась. Клинки распались, а Керон взлетел в воздух и оккуратно опустился на пол возле девушки. Ада махнула рукой и стул был разрушен. А ты мне и не нужен голос был чужой, холодный и безжизненный

0


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Рай