Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Общежитие » Номер Лиры


Номер Лиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

При входе в номер, маленькая прихожая. Дверь справа ведёт в ванную комнату. Слева стоит вешалка для верхней одежды, зонтиков и прочего прочего. Шкаф для обуви, с большим количествоп полочек.

Дверь прямо ведёт к большой и уютной гостинной комнате с балконом.В левом углу, при входе, вся необходимая техника для готовки ( всё-таки общежитие). Диван, два кресла, ковёр, большой телевизор, стол. Подоконники заставлены кактусами. Всё в нежных тонах, всё чисто и очень красиво. Большой шкаф с одеждой так же находится здесь, в связи с тем, что не вмещается в спальню.

Дверь с правой стороны ведёт в последнюю комнату. Небольшая, но очень уютная спальня. Двуспальная кровать, туалетный столик. Высокие окна, от пола до потолка и красивые шторы. Пол застелен ковром. Никаких лишних вещей. Два ночных светильника и две тумбочки, с обеих сторон кровати.

В общем-то ,номер как раз для такой девушки, как Лира.

0

2

Лира сидела в гостинной комнате, откинув голову на спинку дивана. Кот запрыгнул на диван и устроился на ногах девушки. Лира перевела взгляд на Джинджера.
-Какое-то странное такое чувство Джинджер, не знаю.
Кот потёрся об ноги девушки. Лира погладила кота.
-Я знаю-знаю, что всё будет в порядке. Просто такое чувство, как будто так много всего произошло, но тут всё оборвалось и я здесь. Вроде я помню всё, что было вчера и позавчера, а вот это чувство. Да чёрт с ним! - улыбнулась девушка - Всё в порядке!
Лира взялась за лежащую рядом пачку сигарет и закурила.
-Ты же не куришь -пробурчал кот
-Да? .. ну наверное не курю.
-Туши сигарету и прекращай эти штучки свои..
-Джин, вот если бы ты не сказал последнюю фразу, я бы потушила сигарету. А теперь я просто не могу это сделать из принципа, меня всегда выводило из себя то, что другие могут указывать хозяину своей жизни, что ему делать.. Никто не имеет никакой власти надо мной и что мне делать - я решу сама,и о том насколько это вредно и о том, как ты заботишься обо мне, я тоже не забуду подумать - девушка выпустила клуб дыма. Кот с недовольным выражением лица перевернулся на другой бок.

0

3

Лира встала с дивана, за окном шёл дождь. Девушка направилась в ванную комнату.
-Не смотря на то, что дома очень тепло.. - Лира взялась руками за плечи , скрестив их на груди и опустилась в воду - Мне невероятно холодно.. Не знаю, погода ли так влияет на меня или что-то со мной не так.. но - Лира потихоньку стала согреваться в воде - Только здесь я могу согрется.
Девушка приняла ванную, вышла, привела себя в порядок и тепло оделась.
-Уже лушче - Лира посмотрела на кота спящего на диване и улыбнулась - Он всегда спит..

0

4

-Гадкое какое-то состояние - Лира погладила кота, тот потянулся и перевернулся на другой бок.
-Но ничего не поделаешь с этим состоянием .. оно как всегда берётся ниоткуда.. Всё придумываем себе сами. - Лира вздохнула - Джин, если я так и буду сидеть дома, то скоро покроюсь плесенью и погружусь в депрессию.
Кот что-то пробурчал, его монолог оборвался на середине предложения. Вскоре он задёргал лапой во сне.
-Хахаха - рассмеялась Лира - Спасибо и на этом - девушка продолжала улыбаться, взяла сигареты и закурила.
-Не удивлюсь, если ты сейчас проснёшься и начнёшь возмущаться..

0

5

Лира докурила, кот , на удивление не проснулся.
-Ну чтож .. хватит сидеть здесь и пылится .. Надо осмотреть как мир, слишком долго я тут страдала в своей непонятной депрессии.
Лира обулась.
-Джин, пусть ты и спишь, я знаю, что ты меня слышишь.. - Девушка поправила одежду - Я пошла, в любом случае я знаю, что если тебе нужно будет, ты меня найдёшь. Не скучай ! Еда в миске ..
Лира вышла, закрыла дверь и направилась в город.

0

6

===> Devil May Cry

Лира вошла в номер.
-Наконец-то ! - пробурчал кот , оторвавшись от еды.
-Я предупредила тебя, перед тем как уйти ..
-Где ты была столько времени ?
-Я вернулась Джин .. я вернулась в ряды гильдии..
Кот удивлённо посмотрел на хозяйку -  Неужели она пришла в себя? Неужели с ней наконец всё в порядке ? Её взгляд даже изменился..
-Я рад - Джин улыбнулся - Ли, я правда очень рад !
-Шкурка, ты всё такой же дурачок - засмеялась девушка и легла на диван.
-Шкурка !? она снова смеётся ! Это Лира .. это она.. наконец-то. - Кот запрыгнул на диван и лёг рядом с девушкой.
-Всё будет хорошо - улыбнулась Лира -Всё будет .. - с этими мыслями девушка уснула.

0


Вы здесь » Гильдия » Общежитие » Номер Лиры