Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Мир духов


Мир духов

Сообщений 1 страница 10 из 79

1

Мир,где обитают духи всей планеты. Людям сюда можно попасть только под присмотром одного из духов

0

2

Арклайт принес девушку в мир духов. Вокруг сновали тысячи бестелесных сгустков туманов и лишь несколько из них имели тело, подобное человеческому. Вокруг была пустота. Ни неба, ни земли, тут не было ничего. Девушка была без сознания от боли, ожидавшей её при перемещении в этот мир. Арклайт положил Адору и стал читать какое-то заклинание. Бледность девушки прошла и она медленно открыла глаза.
- Что это было? Как больно…
- Твое тело не выдержит тут больше суток. Оно уже сейчас начинает умирать. После этого исчезнет и твоя душа. Если ты не сможешь совладать с дарованной тебе силой, ты умрешь.
- Арклайт, я прекрасно это знаю… Но я должна
- Я все понимаю, то что ты сейчас можешь двигаться и говорить при такой боли – уже хорошее начало. Очень часто люди не переживали перемещения сюда. Боль разрывала их тело, уничтожала сознание и они обращались с туман. Парень обвел рукой вокруг. Видишь их? Многие из них умерли потому что переместились сюда.
- Значит я уверенна в успехе. Девушка встала на ноги. Ну что – начнем?
- Да, ты права. Не стоит терять время впустую.
Дух взял девушку за руку и повел за собой.

0

3

Приведя девушку в другое место (хотя Аде казалось что они и вовсе никуда не шли, потому что пейзаж не менялся никак, за исключением того, что тут кроме них не было больше никого) Арклайт остановился.
- Адора, ты знаешь почему Харрисон уничтожил ради тебя весь Нортон?
- Ради меня? Ужаснулась девушка
- Вижу что не знаешь. Так слушай. Харрисон выведал у наших старейшин пророчество, в котором было сказано, что человеческое дитя, нареченное Адорой, призвано изменить мир и завладеть силой, которой не будет равных среди живых. Она не будет ни ангелом, ни демоном, ни жизнью, ни смертью. Она будет пустотой. Пустотой, которая поглотит каждого, кто встанет на её пути. Харрисон не понял всего смысла этих слов, но девочка стала ему необходима. Семь лет он искал человеческое дитя с таким именем и наконец-то нашел. Дитя находилось под опекой святынь Нортона, поэтому город и все  его жители были уничтожены.
Ада слушала не в силах произнести ни единого слова
- Адора, ты ни на чьей стороне. Ты ни свет, ни тьма. И ввязываться в их дела или нет – решать только тебе. Но ты все решила сама и поэтому мы тут, чтоб открыть ту часть твоей силы, что спала глубоко в тебе.

0

4

Девушка кивнула и приготовилась выполнять все указания.
- То, что ты можешь высасывать магическую энергию через прикосновение, ты уже обнаружила в себе. Не бойся больше этого. Я научу тебя контролю над тем, что скрыто.
Арклайт отошел подальше и произнес.
- Сконцентрируйся на потоках магии в себе. Почувствуй как она течет по венам, наполняя тело жизнью.
Девушка закрыла глаза и сосредоточилась. На руках стали отчетливо видны вены, они голубой змейкой расползались по всему телу. Наконец когда змейки достигли кончиков пальцев на ногах и покрыли все лицо, девушка произнесла
- Я что-то чувствую. Это очень странное ощущение. Холодно… Очень холодно
- Значит ты чувствуешь. Сосредоточься на потоках и найди барьеры на их пути. Нашла?
Ада кивнула Медленно убери их один за другим, но не все сразу.

0

5

Когда девушка убрала все заслоны, сила потекла по ней с неимоверной скоростью. Ада пошатнулась, но устояла на ногах.
- Умница, держись. Ты привыкнешь к этому. Сказал дух
Адора чувствовала сначала ужасный холод, потом все тело онемело, а потом девушка перестала вообще что-то чувствовать.
- Ада, открой глаза. Посмотри на меня
Девушка покорно подчинилась. Глаза резанул яркий свет.
- Мы высвободили всю твою энергию. Запечатать её обратно уже невозможно. Запомни, пытайся не использовать силу на полную. Все, кто погибнет от твоей руки будут просто стерты. Они никогда не переродятся. Помни это!
Девушка снова кивнула… Не переродятся… Но это же… Это страшно

0

6

- Давай разовьем твою главную способность – телекинез. Ты очень кстати её запомнила. Продолжил тем временем дух Посмотри назад Девушка обернулась и увидела огромное строение
- Откуда здесь это удивленно спросила она
- Не теряй время впустую – разрушь его.
Ада кивнула и стала по кирпичику разбирать замок
- Адора крикнул дух Что за игры?! Ты собираешься так его уничтожать?! Сконцентрируйся! Сотри его в пыль!
Девушка попыталась, но у неё ничего не вышло. Она пробовала снова и снова, но безрезультатно
- Адора Мирабель Шеридан! Если ты не прекратишь баловаться – то никогда не сможешь защитить ни себя, ни своих близких!
Ада прикусила губу и по лицу потекла струйка крови. Я должна… Я обязана! Тело девушки стал покрывать серый огонь. Я справлюсь! Здание зашаталось и в воздухе появилась куча пыли.

0

7

- Отлично, а теперь собери его обратно!
Девушка обернулась и большими стеклянными глазами посмотрела на Арклайта.
- Ты сума сошел! Как я смогу собрать кучу пыли в одно целое?!
- Заткнись и попытайся!
Крикнул дух
Ада мысленно выругалась и стала пытаться собрать пыль воедино. Спустя час кряхтений, пререканий с духом и злобного рычания, здание стало прежним. Арклайт зааплодировал, а Ада устало села на это нечто, что их окружало.
- Чего расселась?! Рыкнул дух
- Да пошел ты, у меня все болит, я измотана! Огрызнулась Адора
- Ты сюда отдыхать приперлась?! Так отдохнешь, когда сдохнешь! Быстро встала! Мы еще не закончили!
Адора снова выругалась, но все-таки встала.
- Что теперь? – гневно спросила она и её снесло ударной волной. Девушка упала и боль в теле отразилась с новой силой
- Почему спишь! Почему не остановила волну?!
- Ты бы предупреждал хотя бы!

- Враги тебя обязательно будут предупреждать! Подойдут и крикнут, девушка, мы тебя сейчас бить будем – готовься!
- Арклайт, ты надо мной перестанешь издеваться или нет?! Адора приняла вертикальное положение и приготовилась.
- О, дорогая моя, я еще не издевался! Дух снова атаковал ударной волной. Девушка отскочила в сторону. Адора, уворачиваться ты и так умеешь! Ты должна перехватить волну под свой контроль!
- Как я тебе это сделаю, крикнула Ада, закипая от ярости. Я тебе не фокусница!
- Заткнись и пробуй. Волны полетели одна за другой. Девушка снова попыталась уворачиваться, но от всего спастись было невозможно. Послышался треск ломаемых костей и разрываемой кожи. Ада лежала на земле и кричала от боли. Все тело стало похоже на непонятный фарш

0

8

- А ты слабее, чем я думал. И как ты собралась тягаться с архангелами, если ты такое ничтожество?! Насмешливо произнес дух
- Да пошел ты! Тело покрылось огнем и частично восстановилось. Девушка смогла встать Продолжим, сволочь!
- Другое дело.
Волны снова полетели в девушку. Ада вскинула руку и волны словно разбились о невидимый барьер.
- Хорошо, но попробуй перехватить над ними контроль и отправить обратно!
Дух снова атаковал. Девушка не стала отражать удары, а сосредоточилась на контроле. Волны накатывали одна за другой, разрушая её тело и наконец-то Аде удалось их остановить. Девушка мысленно поманила волну к себе, а затем приказала её вернутся обратно. Волна подчинилась, и Арклайт был снесен ей. Дух поднялся и довольно улыбнулся.
- Учить тебя простому бою нет смысла и времени. Лечить себя ты не сможешь, разве что кости восстановить. Но не более. А теперь отдохни немного и послушай пока меня. То, что тебе удалось освоить – малая часть того, что ты можешь. Твои способности уникальны и постоянно их рост увеличивается. Обучаться лучшему их использованию тебе придется самой и обучаться ты будешь до самой смерти. Люди с ментальной защитой тебе неподвластны, поэтому всегда используй то, что тебя окружает. Разумно используй. Не просто кидайся камнями как обычно, а строй щиты, клетки, ловушки. Начни думать головой. Не все магические атаки в твоей власти, а лишь те, что имеют материальную форму. Огонь, вода, лед, волны. Но никакая энергетическая атака так не остановится. Ты не сможешь остановить замах меча у человека, с ментальной защитой, но ты можешь разрушить меч или вырвать его из рук.

0

9

Лекция продолжалась довольно долго. Девушка отключилась от рвущей тело боли и сосредоточилась на словах духа. Он сказал много полезных вещей. Потом вдруг резко атаковал девушку, но Ада остановила его атаку. Это было еще очень трудно, но Арклайт уверил, что атаки духов вообще тяжело остановить и нужно много практики. Арклайт создал меч духов и снова атаковал. Завязался ожесточенный бой. Дух радостно отметил, что Адора быстро все схватывает. Сила и навыки девушки увеличивались прямо на глазах и если вначале она с трудом отбивалась, то через несколько часов это уже был бой равных. Сутки пролетели в тренировках. Девушка уже практически валилась с ног от боли, когда дух произнес, что время её нахождения тут подходит к концу. Он взял теряющую сознание девушку на руки и перенес домой.
===> квартира Адоры

0

10

Дух принес аду в свой мир. Малышка не боялась его,потому что знала с самого детства. -клайт, я не хочу обратно! Там она!- заныла малышка. -Ада, ты будешь тут столько, сколько захочешь.

0


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Мир духов