Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Мир духов


Мир духов

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

Клайт, покажи мне брата- попросила девочка. Дух создал зеркало и показал керона. Как только ада увидела,что он целует джесс, она разрушила зеркало. - я не вернусь никогда!- крикнула онa

0

12

Малышка, ты останешься тут на столько, на сколько захочешь. Отец приказал мне присматривать за тобой- сказал дух, обнимая аду. Отец?- переспросила девочка. Отец. Король духов- ответил aрклaйт

0

13

Это его мир. Он создал его для всех духов. Без помощи духа сюда не попасть. Без разрешения высшего духа- тут невозможно использовать силу. Без воли короля-тут нельзя жить больше суток

0

14

Отец приказал присмотреть за тобой. Он любит тебя как родную почему-то. Король дал разрешение тебе приходить в любое время и находиться тут сколько захочешь- дух стал гладить малышку по волосaм

0

15

Ну что, пойдем домой?- спросил дух. Да- девочка пошла вместе с ним. Я превратила себя в ребенка, думала спастись- ада вспомнила кто она такая- но я по-прежнему не хочу жить

0

16

Ада пришла в какой-то замок. Когда ей показали её комнату, она сразу же забралась в кровать и отвернулась от духа. Арклайт сел рядом и погладил её по голове. -когда ты уйдешь- прошлое сновa зaбудeтся. нe пeрeживaй.

0

17

На утро малышка забыла,что она была взрослой. Память снова заблокировала тут часть воспоминаний. Девочка была угрюмой и перестала разговаривать. Астарот не знал,что делать

0

18

Дух присмотрелся и ужаснулся. Сознанием малышки овладевала пустота,живущая в ней. Ее нельзя отсюда выпускать-подумал он и прикоснулся к аде. Та упала на кровать без сознания.

0

19

Дух взял девочку и понес в глубь замка. Если бы я не увидел- завтра было бы поздно. Ада перестала бы существовать- думал он. Дух пришел в какое-то подземелье и пошел по лабиринту

0

20

Прилетев к входу несмог пройти и улетел.Через время я пришел с каким то духом и он провел меня.Избив пару духов мне сказали что видели маленькую девочку которая небыла духом и я пошел туда и весь пейзаж за мной стал походим на пейзаж ада везде были руины текла лава и я дойдя до замка выломал дверь и войдя начал разрушать все что вставало у меня на пути

0


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Мир духов