Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Мир духов


Мир духов

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

Арклайт принес её в пещеру из кристаллов. Посреди нее стоял алтарь. Дух положил девочку туда и её тело стало покрываться кристаллами,образовав некоторое подобие гроба.

0

22

Пройдя почти весь замок продолжил все крушить и нашел какой то вход в что то напоминающее пещеру

0

23

Это задержит развитие пустоты. Но мне нужно срочно найти способ как её заблокировать. - дух тяжело вздохнул и пошел прочь

0

24

Встретив по пути духа спросил Где девочка?Отвечай или умрешь!

0

25

неажиданно у парня в кормане появился медальон, на нем было просто написано Другу в одной его части была моя смеявшаяся фотка, а в другой надпись: не делай опрометчивых поступков,(иногда надпись могла меняется)

0

26

Аде прийдется остаться тут, если ты не хочешь,чтоб она перестала существовать- спокойно сказал дух и повел его к девочке

0

27

Придя к месту где была ада я отбросил меч и стоя над ней спросил Что с ней случилось?

0

28

Её душу и тело, поглощает пустота, живущая в ней. Мне нужно найти способ заточить её пока не поздно- дух исчез. П.с. Я тоже пошла. Буду через пару часов

0

29

попав в мир духов огледелась Хм ничего особенного взлетела и решила осмотреться набрав большую скорость, не заметила как впереди появился замок, неуспев затормозить приготовилась к удару, но его не произошло, оказавшись внутри не смогла опять выйти тем же путем,поэтому пришлось искать выход, плутала я не долго, вскоре вылетела в просторную пещеру и огляделась, не увидев выхода решила вернуться обратно, но что то привлекло мое внимание, и я решила подойти поближе

0

30

В ярости пошел на выход

0


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Мир духов