Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Мир духов


Мир духов

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

знаю что дух!на лице появилась улыбка и слегка ткнув битой джес спросил А вот бита вроде не дух!значит всыпать я тебе могу! посадил девушку на землю и пошел в другую сторону от нее и скоро увидел здание где было написано Школа духов-бойцов

0

72

уцепившись за ногу парня так что он не мог отделаться от меня, мирно посапывала

0

73

в руке появился меч и я собирался отрубить руку девушке но успокоившись поднял ее и положил в только что созданную кровать и накрыл одеялом и зайдя в здание подал заявку на то что бы стать духом бойцом и тренировался в течении многих часов

0

74

вышел из здания и сказал Ну правила я понял!а по боевому мне нужно обучаться? послышался голос Нет боевые навыки у вас хороши!так что просто найдите себе хозяина с которым вы будете на земле! послушав еще не много подошел к джес которая еще спит и посмотрев на нее сказал Точно нет!не в жизни

0

75

вскоре проснулась и похоже немного протрезвела Впервые я так напилась! встала и начала осматриваться, головной боли как не странно не было

0

76

Да ты пьяница!но у тебя здоровый вид!у тебя что голова совсем не болит? спросил одевая на себя пиджак

0

77

неа! Я всегда отличалась отменным здоровьем, и кстати я не пьяница, я вообше так впервый раз напилась привела себя впорядок кстати, а что я здесь делаю виновато улыбнулась

0

78

Пришла попить водки с призраком!ну или по простому со мной посмотрев на девушку сказал ты давай не напивайся больше а то уснешь в переулке да и не дай бог еще и изнасилуют! создал большую мантию и одел потом накинул на голову капюшон который полностью скрывал мое лицо и теперь нельзя было определить кто я из-за того что я стал духом Ты если хочешь то подожди меня если нет то удачи исчез

0

79

А папападажди но не успела блин, и что это было? уселась обратно на кровать и стала ждать парня

0


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Мир духов