Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Дом Арчера


Дом Арчера

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Небольшой двухэтажный дом на окраине города. Тихая местность - то что необходимо убийце. В доме есть все необходимое для жизни.

0

2

===>квартира Адоры

парень пришел к себе домой и безмятежно завалился спать на диване

0

3

Девушка подошла к заброшенному дому на окраине. Покопавшись в кармане плаща, обнаружила ключи от двери. Арчер отдал из, когда она была королевой в синдикате. Стоп, а я ведь и сейчас королева синдиката шальная мысль закралась в голову девушку. Она неуверенно тряхнула головой Пока я жива, они не смогут назначить новую. Значит меня уже давно ищут Дверь со скрипом отворилась и Фроста вошла в дом. тут было достаточно уютно, но очень пыльно Побуду тут до утра, а завтра силы немного восстановятся и буду решать что делать Девушка закрыла дверь и побрела на второй этаж. Она открывала двери одну за другой, пока не нашла спальню. Эрт, помоги убрать пыль. Пожалуйста Дракончик высунул мордочку и что-то недовольно пробубнел. вся пыль в доме исчезла Спасибо Фроста погладила зверя. Сняв плащ и повесив его на спинку стула, девушка легла в кровать. тело сразу же начало невносимо болеть от перенапряжения нужно заставить себя уснуть...

0

4

через пол часа девушка просто отключилась

0

5

катался в этой местности,и набрав скорости около 900 км в час думал только об одном как же мне хорошо!и после вчерашней модернизации я могу ездить еще быстрее,как же все таки хорошо ездить на них,и так приятно когда в лицо с такой скоростью бьет ветер,такое ощущение как будто я лечу в небе! при этих мыслях я набрал скорость в два раза выше чем прежде,меня невозможно было увидеть,но подпрыгнув врезался в стаю птиц,они меня сбили с пути,но меня не волновало и на лице была улыбка Блин,непривычно ездить на такой скорости,но все же это так при... внезапно я врезался в дом арчера,я был в той же комнате что и фрост,но мою грудь пробило большой железной балкой,на лице была улыбка,хотя парень был уже в отрубе,и сердце было уничтоженно

0

6

Девушка открыла глаза от шума в комнате Господи, что тут происходит? Дом же на отшибе, кого могло сюда занести? Фроста приподнялась на локтях и осмотрелась по сторонам. Крыша была пробита, а на полу валялась куча кирпичей, черепицы и человек. Кто это? Деймос? Она заметила балку и сразу же вскочила. Девушку шатнуло влево и она чуть не упала. Деймос. черт!. Эрт, скорее! Дракончик выбрался из-под рубашки и сел на балку. Та сразу же распалась в пыль. Он сел парню на грудь и попытался вылечить. Фроста сгребла Деймоса в обьятия. Что мне делать?! Так ведь нельзя! Я... Я же люблю его... Слезы покатились по щекам Не умирай прошептала девушка

0

7

на лице так и была улыбка,последние мое впечатление осталось на лице,парень уже несколько минут уже был мертв,поскольку сердце сразу отделилось от мыщц,и находилось в балке

0

8

Эрт перестал светиться и сел на плечо девушке. Я не могу ничего сделать. Он мертв. раздалось в её голове. Фроста продолжала прижимать парня к себе и плакать. Девушка посмотрела в небо Ненавижу. Вас всех... ненавижу Слезы высохли, а вгляд стал отсутствующим. Девушка отпустила парня и встала. Эрт, мне нужно уйти. Ты ведь знаешь что делать голос был чужим, холодным и безразличным. Фроста накинула на голову капюшон и вышла из дома

0

9

когда девушка вышла,балка взлетела и снова воткнулась в тело,через время то место где было сердце расплавилось,мышцы и сердце сразу соеденились,а балка стала пылью Ой,больно все таки,но что же произошло?и где я вообще?нужно что то сделать,а то больно двигаться,да и дышать тоже сложно,но все таки жить я смогу парень попытался встать,но собрав все силы не смог,и просто упал и закрыв глаза стал думать о чем то своем,дракон понял что я жив

0

10

Эрт сел ему на грудь и передаль огромную часть силы. Парню стало намного легче. Дракончик попытался связаться с Фростой, но не смог. Девушка была уже далеко

0


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Дом Арчера