Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Темнота


Темнота

Сообщений 1 страница 10 из 87

1

Измерение которое только может затягивать в себя но войти сюда самостоятельно невозможно!

0

2

Появился в темноте и меня начали окутывать темные руки и окутав половину тела и я начал сильно сопротивляться Окутав меня полностью я был совсем невидем и внезапно прокусил тень и начал потихоньку прорываться и на теле осталось что то вроде одежды из тени.Еле прорывая темные кнуты из рук попытался прорвать завесу но это неполучлось и через пол часа мучений наконец смог открыть небольшую щель и как оказалось открыл я ее в гильдии

0

3

когда завеса закрылась у меня небыло кисти и темнота сразу начала проникать в тело и создала мне новую кисть и в момент начала окутывать меня.Все это время я пытался вырваться из темоты но все никак не мог этого сделать.Через время тело охватило боль которую раньше я не испытывал и из-за этого отвелкся и темнота охватила меня и начала заполнять все тело

0

4

внезапно темнота стала отпускать меня.Когда она меня отпустила я был весь другой и больше был похож на демона и она меня выкинула

0

5

Спокойна идя по темноте встал и простоял в ступоре минуты 2 и внезапно начал бить руками пол с такой силой что даже темнота пошла трещенами

0

6

Появился в кромешной темноте вместе с адой и стал успокаивать девушку

0

7

Тело девушки слабо засветилось, освещая небольшой кусочек этого мира. Блекки прижалась к Данте и не переставала дрожать. - я не хочу уходить. Рано. Я жить хочу!

0

8

Постепенно дрожь в теле угасла, но девушка не отпустила парня,все так же прижимаясь к нему.

0

9

Вдруг время замерло и в темноте показался приближающийся свет. - блекки,- позвал он.- Пора домой.- девушка только сильнее прижалась к парню. - отец, не забирай меня. Не надо.

0

10

Дочь моя, но почему... А-а-а. - свет на минуту замолчал. - это из-за него? Ты стала чувствовать как человек. Ты полюбила его? Но он же... - знаю отец. Знаю. Ада дала мне то,что не дал ни один носитeль.

0


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Темнота