Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Темнота


Темнота

Сообщений 11 страница 20 из 87

11

Разреши мне жить с ними. Умоляю. - по щекам потекли слезы.- ты всегда успеешь забрать меня обратно. Но не сейчас, прошу тебя.

0

12

Свет исчез, ничего не сказав. - спасибо... Отец... - блекки прижалась к парню и время пошло вновь

0

13

Он ведь уйдет. А керон вернется. И я буду сама. Но сейчас он со мной. Я не должна ревновать того,кто никогда не был и не станет моим. Я буду просто наслаждаться пока могу. - девушка смотрeлa нa дaнтe

0

14

Поняв,что парень уснул, прижалась к его груди щекой и тоже закрыла глаза. - с ним мне ничего не страшно, пока я в его руках мне так тепло и спокойно. Не оставляй меня... - девушка уснула

0

15

Девушка проснулась, но из объятий человека,который стал ей дорог, она не захотела вылезать. Блекки просто лежала и думала. - так вот ты какая, темнота. Это ты что-то сделала с её братом

0

16

Девушка все-таки встала и с интересом стала тыкать в местами вполне осязаемую темноту.

0

17

ненужно ее тыкать а то она тебя как тыкнет! захихикал

0

18

Блекки обернулась к парню. - ты проснулся. - на лице была улыбка. - ну раз тыкнет, я её стукну. - тоже рассмеялась

0

19

А если ты ее стукнешь она меня стукнет заулыбался

0

20

У-у-у, коварная. - погрозил темноте кулаком с улыбкой на лице. Потом села напротив парня.

0


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Темнота