Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Темнота


Темнота

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

появились перед самой гильдией, я сразу вошла во внутрь можешь даже не пробовать сбежать от сюда

0

82

а я попробую!голос был уже уверенный и золомав девушке руки пнул ее и она влетела в стену и я сразу изчез из ее поля зрения

0

83

встала, отряхнулась, и появилась перед парнем какие мы смелые стали! взяла парня за руку и мы тут же оказались перед гробом, бедная мама, видеш, что ты с ней сделал?

0

84

я ее убью после того как умрешь ты! хотел достать пистолеты но не обнаружил их и встал в боевую стойку со словами Попробуй взять меня!

0

85

ха! А ты смешной, драться здесь, это тоже самое что самому под гильятину лечь, ведь всю энергию поглошает она указала рукой на гроб

0

86

ты думаешь я не знаю?Размечталась!появился и гробы и ударив по нему у него появились трещины и я сказал В течении 5 минут она не сможет ничего сделать!появился возле Элис и нанес несколько сокрушительных ударов и девушка полетела на много метров вперед

0

87

после долгой битвы я все таки сумел победить но мне предстояло решить или убить Элис или идти к своей семье потому что сил хватало только на что то одно.Долго раздумывая собрался и быстро исчез из темноты оставив все как есть

0


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Темнота