Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Ад


Ад

Сообщений 1 страница 10 из 177

1

*******

0

2

Придя по заданию вспоминал информацию по задаче из документов элис.пройдя до середины ада убил около тысячи демонов которые не давали мне пройти поскольку чувствовали что я создан темнотой их злейшим врагом.Придя по информации в какой то тупик думал что неправильно где то свернул и думал облокотившись на стену И почему такая большая награда? внезапно стенка за мной начала идти трещинами.поняв что стену можно легко сломать пнул ее и та разлетелась на кусочки.Пройдя увидел целую араву демонов и одного большого который гордо сидел на троне.Перерубив всех демонов которые находились на земле откинул меч и достав два пистолета сперва посмеялся и поднял пистолеты к небу потом резко встал на одно колено и скрестив пистолеты стал расстреливать воздушных демонов.Когда все мелкие демоны закончились я спокойно шел к главному со словами Ну что потанцуем?

0

3

прийдя к главному демону услышал его слова Ты умрешь!ты дитя тени и поэтому ты должен умереть! он был намного больше меня и я думал что он будет сильнее меня.Ничего ему не сказав вытянул меч и коварно улыбнулся но сам того не заметив уже совершил ошибку потому что демон был сзади и ударил меня по спине тем самым сломал мне пару костей и отправив меня в другую часть бездны.Встав был очень удивлен и встав кинулся к демону и начал атаковать его мечом.После десяти минут сражений я не смог нанести не единого ранения и попытался атаковать его с расстояния.Достав пистолеты начал расстреливать демона.Хоть пули и попадали но не могли нанести серьезный урон.Снова взялся за меч и атакуя демона думал Мечом мне его не одолеть но пистолетами смогу но мне нужно попасть в кристал между глаз что бы убить егоВнезапно появился перед демоном и ударил мечом но демон отразил удар своей огромной рукой и откинул меня я специально отбросил меч.Демон схватил меня в своей руке и начал сжимать.От этого слышился только хруст моих костей и я лишь коварно улыбнулся и внезапно достав пистолеты из последних сил прицелился и стрельнул ему в кристал и демон стал умирать.Когда я вырвался из руки демона упал на землю еле дыша и демон сказал Зачем ты меня убил?Ведь я спасал этот ми......от е... демон умер а я лежал с переломанными костями и еле дышалл

0

4

Еле встав пошел в контору

0

5

Придя в ад сначала спокойно спросил о своих видениях но в ответ лишь услышал Сдохни! и демоны сразу стали на меня нападать.Убивая одного за другим оставил одного демона пророка в живых и подойдя спросил Ну я дождусь ответа? демон сказал что в аду ее нет я спокойно пошел к выходу.Демон уже расслабился подумав что я его не убью но я остановившись в проходе повернулся со словами Сдохни! и прострелив демону голову пошел в темноту

0

6

Прийдя в ад думал Я хочу стать легендой!прийдя к самому дьяволу сказал Ты лох позорный я тебя заволю! внезапно появились тысячи демонов и я начал сражаться

0

7

после пяти часов битвы я стоял как новенький и сказал И это все?Да твои слуги слабаки как и ты сам! Внезапно появились около 5 тысяч демонов S-класса и я начал драться с ними

0

8

перебив всех демонов прислужников дьявола встал и сказал Теперь я убью тебя!начал сражаться с дьяволом.и после долгой схватки я убил его и стал легендой и ужасом в аду.Не став занимать должность дьявола ушел с улыбкой на лице

0

9

На троне сидел Данте и все время о чем то думал.Внезапно у прохода появилось существо в теле Ректара и пройдя сказало Ладно Данте давай мы наконец то решим все раз и навсегда! Данте усмехнулся и спустившись выкинул пистолеты и взял меч,Ректар поступил так же и взяв катану встал в стойку мастера и сказал Прощайте все! резко появился у Данте и вынув меч из ножн с такой скоростью что даже нельзя было увидеть отблесков меча нанес удар Данте но неудачный потому что он был отражен.Существо продолжало сражаться с Данте

0

10

Ректар продолжал драться с Данте но в этом он не преуспел хотя существо отдало всю силу ему.Очень долго пытался победить его но внезапно появились Кея Изуми и Арису и сказали Ты не Данте и мы должны тебя убить! девочки без сомнений кинулись на данте ректар был очень удивлен но все же резко позабыл из и продолжил сражения и все время Ректар и девчонки действовали синхронно но все таки не могли победить его но попытки не прекрощались

0


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Ад