Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Ад


Ад

Сообщений 11 страница 20 из 177

11

Все время продолжалась схватка но попытки были не удачные но все таки несколько ранений они смогли нанести

0

12

Снова и снова продолжались атаки но они были бесполезны и данте встав на руины помещения сказал Эх все же вы слабы против меня! позади данте раздался голос Не будь так самоуверен! Данте оглянулся и увидел Найта,Керона и Нимфу и на его лице появилась глупая улыбка и он сказал Ну теперь поиграем! он кинулся на пришедшию троицу  и остальные тоже напали на данте Битва продолжалась очень долго но данте был непобедим и легко отражал все удары и откинув всех в стену и когда они вылезли из нее и стали думать Как же нам его победить? все время задовал этот вопрос Керон и Нимфа немного подумав сказала Вы должны задержать его а я уже убью его! все сразу поняли идею нимфы и встав в стойку одним голосом сказали Потанцуем карапуз! данте это очень сильно взбесило но он не стал нападать.Внезапно возле Данте появился  Ректар и схватил его за левую руку и прочитав заклинание превратив себя в чистую энергию которая сковала правую руку парня и он не мог ей щевелить в этот момент рядом появился Найт и проевлав все точно так же сковал левую руку парня.Кея появившись около Данте превратила себя в энергию и  сковала ногу.Изуми и Арису сковали одну ногу и голову а керон занялся самым сильным местом головой и сковав ее все сказали в один голос Нимфа быстрее! Нимфа появилась у данте и обняв его сказала Прощай моя прелесть! она прочитала заклинание и она взорвола себя и данте и взрыв был такой сокрушительной мощи из-за силы данте что почти все демоны были уничтожены а все кто сражался с Данте лежали на земле и превратились в пыль а взрыв пробил поверзность ада вырвавшись на землю и он был не менее слаб чем взрыв в аду

0

13

появившись в ад бежал по направлению к городу убивая всех вокруг

0

14

придя в нужный город был весь в ранах и взяв лекарство пошел обратно и через время был на пляже

0

15

появилась в аду. В глазах горел огонь, а на лице читалось хладнокровие подойдя к одному из демонов положила руку ему на голову и все его внутренности превратились в жижу которая стала отовсюду вытекать откинув тело в сторону двинулась прямо в дворец который возвышался над всем, зайдя во внутрь увидела сидящего на троне парня, который был необычайно красив, он с интересом посмотрел на меня и произнес холодным но прекрасным голосом Ты по делу или развлечься пришла? я посмотрела ему в глаза и просто ответила Я согласна на лице парня сразу появилась улыбка встав он подошел ко мне и приобнял Я знал что ты не глупенькая девочка и поцеловал меня в висок на этом месте сразу появилась метка дьявола, которую я сразу скрыла прядью волос

0

16

===» Подземный город Редстоун
портал открылся прямо во дворце и я вывалилась из него прямо на трон в котором сидел Хакурон, он усадил меня на колени и над ухом стал говорить у меня есть для тебя одно заданьеце, оно не очень сложное, но ты должна все сделать так чтобы это все казалось несчастным случаем, я удивленно на него посмотрела ну и что же мне нужно сделать? Хакурон сначала немного промолчал, но потом начал тихо говорить и голос его завораживал и немного гипнотизировал Ты ведь знаешь что под все подземные города подчиняются аду, но с недавних пор Редстоун перестал мне подчинятся, поэтому ты должна поставить их на место, ну а если не сработает, то просто уничтожь этот город как только Хаку договорил сразу спихнул меня с колен и когда я начала падать он открыл в полу портал и свалилась в него, на что парень только усмехнулся А на это будет интересно посмотреть! перед ним открылось что то вроде портала через который он мог спокойно наблюдать все что происходит в Редстоуне

0

17

Пришел в ад и был весь в крови демонов.Дойдя до главного здание где сидел дьявол,который поработил Эммику.Дойдя до него вплотную увидел тысячи демонов который ходили по стенам и вокруг замка и охраняли его.Они убивали даже крыс которые пробегали слишком близко.Подойдя сказал ЭЙ!я к тебе в гости пришел,прими как подобает! демоны в момент заметили меня,и увидев это достал меч и приготовившись к обороне снова глянул вверх,увидев там летающих демонов прыгнул к ним и стал сражаться

0

18

убив всю охрану,пробрался внутрь замка и шел по главному залу убивая всех подряд,не прикладывая к этому почти не каких усилий.дойдя до трона,увидел парня который сидел на нем и смотря на меня скалил зубы,в его глазах была злость.Сев на пол спросил Ты не предложишь мне даже выпить?обидно,но черт с тобой!Когда я тебя убью,заберу всю выпивку! парень не на шутку разозлился,сразу вскочив он прокричал Схватить его!не дайте ему даже прикоснуться ко мне!быстрее! внезапно появилось неисчислимое количество демонов,встав с пола,отряхнулся,и достав катану начал сражаться

0

19

Убив всю охрану,медленно шел к парню держа в руках окровавленный меч,только посмотрев на меч можно было дико ужаснуться.Подойдя к парню спросил Последние желание будет?

0

20

Хаку только усмехнулся я понимаю твое последнее желание будет просто выпивка на могилке посмотрел парню в глаза и того отбросило в противоположную стену

0


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Ад