Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Ад


Ад

Сообщений 21 страница 30 из 177

21

ну наконец то,мы играем всерьез!Прощай... в момент появился за спиной парня и подняв его начал наносить удары с невероятной мощностью,но я знал что это его не убьет

0

22

не рано ли ты прошай говоришь? все тело Такаши стало стягивать, и парню становилось трудно дышать, как только Такаши совсем не мог дышать и стал падать издавая предсмертные хрипы тело перестало что либо стягивать и хакурон подошел к лежавшему на земле парню держа руки за спиной наклонился и убедившись что Такаши еще жив легонько пнул его ногой, но от этого пиночка Такаши с невероятной скоростью влетел в стену и похоже переломал себе несколько костей

0

23

Встав после удара сказал Я не рано прощаюсь!я знаю что мне тебя не одолеть!только ответь на один вопрос!ты пытаешься уничтожить Редстоун из-за меня?потому что в нем,живет твой младший брат?которого ты ненавидешь всем сердцем? снова принял боевую стойку хоть и понимал что я умру
ващето Эрик а не такаши!извени забыл подпись исправить!

0

24

офф: ой блин точно забыла просто у тебя уже столько имен было что немудрено запутаться
:offtop:  ну нифига себе братец нашелся  :tired:

ни одна мускула не дернулась когда эрик сказал про брата, знаещь может ты прав, а может и нет, но я могу оставить этот городок в покое и даже может признаю за нем независимость, но только при одном условии ты вернешся обратно чтобы исполнилось старинное пророчество

Отредактировано Anireta (2010-10-24 17:11:30)

0

25

Брат!ты знаешь что ты,натуральная сволочь! встал облокотившись о стену,и потом посмотрев на парня сказал Согласен,только если ты оставишь Редстоун в покое!и не дай бог если ты нарушишь обещание я тебя убью!и не спрашивай как!Тебе это знать не обязательно! откинул меч и сел на пол ждав ответа брата

0

26

я знал что ты согласишся, только не забывай главное условие тебя ничего не должно связывать с миром живых так что та девушка, если я не ошибаюсь её зовут Фроста ты забудешь её, тогда я оставлю её и Редстоун в покое больше сделал ударение на Фросте

0

27

Сволочь ты!какая же ты сволочь! прохрипел еле слышно,но в глазах была ненависть.Успокоившись немного сказал Ты сволочь!я тебя ненавижу,но я согласен

0

28

улыбнулся и подойдя к брату посмотрел ему в глаза Обажаю смотреть в твои глаза, особенно когда ты злишся

0

29

ты помнишь?Последний раз когда ты посмотрел мне в глаза?ты перестал различать цвета! голос был тихим,но на лице была ухмылка и в тоже время в глазах была невероятная жажда убийстваи

0

30

не путай меня с отцом! хакурон развернулся и пошел в сторону трона

0


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Ад