Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Мир мертвых


Мир мертвых

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Мир, в котором царит смерть. Тут находятся души,которым не дано переродиться, которым закрыт доступ в мир духов, на небеса или ад.

0

2

Смерть привела Аду в этот мир. - добро пожаловать домой. - девушка лишь улыбнулась. Она не жалела ни о чем. Золотая душа девушки освещала серость камней и руин этого мира

0

3

Девушка легла на голые камни. В этом мире не было никакой жизни, ни растений, ни животных, ни даже солнца или ветра. Одни камни и руины

0

4

Даже тут светишься- смерть стояла рядом. - Слияние с душой носителя сделалo тебя иной. И поэтому твоя душа наиболее ценная. - существо исчезло.

0

5

Светящийся золотой силуэт так и остался лежать на камнях, раскинув руки в стороны. -надеюсь, ты будешь счастлив

0

6

Интересно, сколько времени прошло. Оно в этом мире словно стоит на месте. - девушка смотрела на серое небо. - Почему тут нет ничего, но видно звезды. Они так красиво светят...

0

7

Блекки, сволочь несчастная! Прекрати светится!- рядом возникла смерть. Золотой силуэт девушки развернулся к ней с коварной улыбкой и ответил- Не могу. - ада назло засветилась сильнеe

0

8

Смерть раздраженно исчезла, а Ада подошла к обрыву и села на самом краю,смотря в небо

0

9

Я скоро сойду с ума. - подумала девушка. - в этом мире всё так давит на рассудок. Сколько я тут. Может минуту,а может и столетие...

0

10

придя в мир мертвых увидел лишь руины и тень.Не зная куда идти начал кричать АДА!АДА ТЫ ТУТ? а сам думал Кто эта девушка?И почему она видится мне в видениях!и такое ощущения как будто она меня хорошо знает!

0


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Мир мертвых