Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Мир мертвых


Мир мертвых

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Кажется я сошла с ума. Я уже слышу его голос. - девушка всё так же сидела у обрыва и смотрела в небо

0

12

шел в метрах тридцати от ады и кричал АДА!АДА ТЫ ТУТ?ЭТО ДАНТЕ!ТЫ ГДЕ?

0

13

Девушка развернулась на звук. - Данте? Ты не мог умереть! Не должен был!

0

14

услышал голос девушки и сказал Вы ада я так понимаю! подошел к девушки и сев рядом сказал Я не умер я просто искал тебя!

0

15

Ты не должен быть тут. Это мир мертвых. Ты вообще не должен был меня помнить! - голос дрожал. - ты не должен был знать о моем существовании!

0

16

я не понимаю о чем ты!Мне просто в видениях виделась только ты! псмотрев в глаза девушки снова пришло видение и когда оно прошло я сказал Блекки?

0

17

Всё не так как должно было быть... - девушка опустила голову. - только ты из всех живых называл меня Блекки

0

18

смотрев на девушку положил руку на плечо и аккуратно пододвинувшись повернул лицо девушки к себе и начал целовать а в это время вся память вернулась и оторвавшись взял аду на руки и сказал Я тебя отшлепаю!Ты заслужила!И знай тут ты  не останешься! медленно пошел на выход

0

19

Данте, стой! Если я нарушу договор- ты умрешь! Не смей!- Ада попыталась вырваться

0

20

Нет не умру! поставил аду на ноги и быстро изчез из ее поля зрения и рядом стояла смерть с вопросом Она закючила договор!Ты не смеешь ее забирать! достав пистолет нацелился на смерть но подумав убрал и сказал Что ты хочешь за душу моей любимой?И что бы я выжил?Для нее! смерть подумав сказала Ты будешь вестником смерти!Ты должен дать взамен 500 душ! согласившись подписал контракт и снова появился возле ады и взяв ее на руки понес в контору.и через время мы уже были там

0


Вы здесь » Гильдия » Иной мир » Мир мертвых