Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Прием анкет » Скрытый Они


Скрытый Они

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа: Они
1.2 Гильдия : Гугля
2. Возраст: 18 лет
3. Раса: Человек
4. Внешность: Опишу еще внешний вид. В обычных условиях хожу в футболке + чёрные джинсы . Во время боя накидываю плащь. Короткие тёмные волосы , карие глаза , проколото левое ухо 3 раза две бусинки по середине кольцо иногда надеваю бандану на лицо.
5. Место жительства : См. пункт слабости
6. Характер: Бабник , Характер открытый и добрый , не смотря на способности. Трудно вывести из себя.
7. Слабости : Абсолютная бессоница из за слияния души с тьмой ( для скрытности) ,но не подчинения ей.
8. Сильные стороны : Абсолютное мастерство кинжала и отличный бой с помощью ног. Кинжал один с белой ручкой из слоновой кости , с волшебным лезвием , которое увеличивает режущю функцию ( очень крепкое ) В рукояти кристал тьсы ( создает дымовую завесу на несколько секунд , чтобы сбежать или спрятаться .
Из магии владею только мастерством скрытности и скорости. Могу применять заклинание Хамелеон ( сливание с окружающей средой ) для внезапной атаки ,или атаки из дымовой завесы + еще несколько трюков свзяаных со скрытностью. ОЧень высокая скорость , но не совсем магическая, и не совсем скорость , скорее умение делать моментальный скачёк в пространстве на небольшие расстояние + Огромноая скорость ударов кинжалом и также несколько трюков связаных со скоростью )
Один из коронных приемов - танец теней . Танец теней- соеденние мастерства теней ( скрытности) и скорости. Сначла с огромной скоростью совершаю скачки вокруг жертвы, через несколько скачков за мной наачинают появлятсья тени , потом они формируются в моих теневых союзников , они бросаются на врага делают несколько ударов с огромной скоростью ( убить не могут , так же как и особо навредить) отвлекая врага , потом сковывают его своими телами превращаясь в теневые путы , и я наношу решающий удар.
9. Артефакты и магия (оружее сюда тож вписываем) вписал в предыдущем пункте.
10. История персонажа:Опишу кратенько. Отец был повелителем скорости ( ветер ) , мама повелительницей тьмы( скрытность ) . З.Ы. В скобках указаны мои способности которые передались по наследству , то есть я не могу повеливать ветром , отсюда мне пришла только огромная скорость. Очень слабо управляю тьмой , зато почти абсолютная скрытность .
До 12 лет жил в семье волшебников , но за 12 лет не было никакх результатов в освоении магии , родители называли бездаревм и неудачником , но я знал что они меня любят. И вот на 12 год обучения мама сказала попробовать слиться с тьмой- Я пошёл ночью в лес сел на опушку и сидел трое суток , я дышал тьмой , я жил тьмой ( Это опушка созданая моей мамой , на ней всегда темно ) И я почувствовал что я не овладею магией. И сказал родителям , о том что ухожу из дома , буду искать свою истину.
И вот родителидали мне денег и я поехал путешествовать. Как только я прибежал на вокзал , там я встретил странного человека , в чёрном плаще с капюшёном и бандане  , он стоял и что то громно говорил , но никто на него не смотрел ( только потом я понял , что они просто его не видели ) . А я увидел я к нему подошёл и  посмотрел ему  в глаза . Он впился в меня взглядом , потом снял бандану и улыбнулся . Он  сказал : "Паренёк , ты меня видишь? Чтож, отлично , я чувствую что ты хочешь найти свой путь силы , я помогу тебе "
Он стал моим учителем . ( его имя я пока не буду называть  , но если кто то захочет , я могу придумать ему описание и им кто-нибудь может поиграть ) . И вот шесть лет я у него учился мастерству скрытности и владению кинжалом , и по утрам тренировал скорость.
На свой 18 день рождения в решил вступить в гильдию.
11. Имя животного -
12. Его внешность :Крот , которого почти никто не видел , выглядит как теневой сгусток.
13. Его способности : Он почти не видим , так как всегда под землей , помогает уйти из дымовй завесы, может принять мой облик на несколько секунд , чтобы отвлечь внимание . Крот очень слабый , почти не подвижный , подходит только для описанных мной причин.
14. Имя в жизни: Олег
15. Возраст в жизни: 16
16. Опыт в ролевых : Второй раз , но первый раз плохо получилось :)
17. Связь: icq, skype, e-mail : Icq- 392412415 . Skype- olegas198 . E-mail : olegas1494@mail.ru
18. Как часто сможете посещать данную ролевую. Каждый день.

0

2

Всё хорошо, но ава соответствующая внешности обязательна.Рада приветствовать

0

3

Спасибо , но персонажа полность придумал сам , есть похожая ава , ставить?

0

4

Если есть нечто похоже ставь. :)

0

5

Поставил , но тольк это Онидзука :) Так картинки не существует , сделать сам не смогу :)

Меня приняли?

Отредактировано Они (2010-10-02 15:38:42)

0

6

Вопросов нет. С картинкой возможно помогу, как только подключу интернет на компе. Еще раз добро пожаловать и начинай играть. Думаю вопросов не возникнет у админов.

0

7

Анкета принята!А насчет авы спокойно можешь обращаться ко мне!

0


Вы здесь » Гильдия » Прием анкет » Скрытый Они