Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Тириол » Подземный город Редстоун


Подземный город Редстоун

Сообщений 1 страница 10 из 648

1

Город, который находится внутри скал. Рядом сосредоточены запасы металла, блокирующего магию, поэтому попасть сюда можно только поездом или пешком.

0

2

Фроста вышла из поезда и направилась по одной из улиц к особняку, сверкавшему вдалеке. Он был сделан из камня и множества драгоценных камней. Улицы города освещались сотнями фонарeй

0

3

Их свет отражался от стен домов, преломляясь и делая свод пещеры,в которой был город, прекрасным. Там сверкало северное сияние. Город был самым защищенным во всем королевстве.

0

4

внезапно девушка ударилась лбом о человека который сразу подхватил ее и сказал Девушка вы поаккуратней ладно?

0

5

Фроста ничего не ответила, только натянула капюшон по-сильнее и, опустив голову, побрела дальше. Рядом резвились звери. С тех пор,как Такаши не стало она перестала разговаривать и вообщe рeaгировaть

0

6

Парень снова появился возле девушки и сказал А вы кто?я знаю что вы маг но какой именно?

0

7

Фроста подняла голову и посмотрела на парня. Он был красивым и высоким,но это не заинтересовало девушку. Она вновь опустила голову и просто обошла парня. К ней подбежал пожилой мужчинa, обнял зa плeчи и повeл в особняк

0

8

Блин ведь я хотел сказать что я его могу оживить! можно сказать чуть ли не прокричал и фыркнув пошел в противоположную сторону от особняка

0

9

Девушка услышала это и побежала следом. Догнав парня, схватила его за руку - извините. Но это правда,что вы можете оживить его?

0

10

О наконец то ты соизволила со мной говорить? сказал повернувшись к Фрост и потом добавил серьезным голосом Могу!зачем бы я тогда тебе это говорил?

0


Вы здесь » Гильдия » Город Тириол » Подземный город Редстоун