Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Тириол » Подземный город Редстоун


Подземный город Редстоун

Сообщений 11 страница 20 из 648

11

Извините пожалуйста - девушка стояла, опустив голову, и держала парня за руку.

0

12

Да не парься! потрепав девушку по волосам сказал Ну что ты хочешь его вернуть?

0

13

Да. - девушка отпустила руку парня - я очень хочу его вернуть.

0

14

ну тогда готовь литр своей крови!и знай что когда ты будешь добывать кровь ты не должна даже думать о том что этого делать не надо,а то у нас не получиться его вернуть прежнего,а он станет настоящим.мутантом голос у парня был вполне серьезным

0

15

Литр? Хорошо. - девушка схватила его за руку и потащила за город к озеру с водопадом. По дороге девушка прихватила кинжал и сосуд для крови. Притащив парня к озеру, спросила - просто кровь и всe?

0

16

Сначала промолчав сказал Да...для тебя все!Так что готовь кровь

0

17

Девушка задрала рукав и подставив сосуд к руке, перерезала вены. Кровь потекла по руке в сосуд. Когда набрался литр, девушка затянула руку обрывком плаща, останавливая кровь. - вот. что eщe?

0

18

Говорю что для тебя все! подошел в девушке и сказал Не пугайся взял девушку за руку и когда плащ спал с руки,я лизнул там где была кровь и рана зажила,а я взял из руки девушки кинжал и перерезав себе вены.Стал ходить рисуя кровью что то вроде печати и на лице была истинная боль которую я еле сдерживал

0

19

приду через 30 минут

0

20

Девушка наблюдала за этим.ей было жалко парня. Она понимала,что ему больно, но не знала что делать. Голова кружилась,поэтому она села на траву,которая тут росла,не смотря на то,что город под зeмлeй

0


Вы здесь » Гильдия » Город Тириол » Подземный город Редстоун