Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Тириол » Подземный город Редстоун


Подземный город Редстоун

Сообщений 21 страница 30 из 648

21

Парень наконец то закончил делать печать и сказал еле слышным голосом Встань в центр и облей себя кровью! голос был дрожащим и парень еле стоял на ногах

0

22

Девушка не стала ничего говорить, просто молча сделала,что он сказал.

0

23

когда девушка вылила на себя кровь я стал читать заклятие.Через время заклятие было полностью прочитано,подойдя к девушке сказал Эх,везет тебе,есть ради кого такие ритуалы проводить! парень взял нож,и приставив его к горлу перерезал его и сказал Мудрость жизни,потерянной нами в давние времена,придя к нам снова и сделай явью желание этой девушки внезапно парень упал и был словно безжизненный но успел сказать через 2 часа он вернет.... дальше он всего лишь прохрипел что то невнятное,а через секунду парень стал похож на мертвого

0

24

Фроста растерялась. Она подбежала к парню и попыталась привести его в чувства,но не вышло. Девушка положила голову парню себе на колени и убрала волосы с его лица. - а он красивый... Был

0

25

ты меня уже в мертвяков записываешь?жестокая,ты и правда жестокая прохрипел услышав слова девушки

0

26

Возможно - уже спокойным голосом ответила девушка и убрав парня с колен, встала и пошла в озеро, смывать кровь. Сняв верхнюю одежду, зашла в воду, находясь спиной к парню

0

27

А спасибо,а где вообще благодарность?Да неблагодарные люди пошли,я один наверное такой,праведный и честный,хотя и не всегда

0

28

Извини пожалуйста - ответила девушка - спасибо тебе огромное. Я не знаю как тебя отблагодарить.

0

29

Бутылку дорогого коньяка и мы в расчете! прохрипел и начал смотреть в небо и видел там одни лишь камни

0

30

Хорошо - девушка вышла из воды и выстирав одежду, надела плащ и вновь скрыла лицо капюшоном. она подошла к парню и села рядом - как ты? Я ведь даже не знаю твоего имени

0


Вы здесь » Гильдия » Город Тириол » Подземный город Редстоун